Наталья В.
3
Наталья В.
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Олимп
Самара · Бизнес-центр
Сохранить
Август 2019
Посетителям этого офисного здания машину поставить негде вообще, т.к. парковка закрывается шлагбаумом, рядом заезд на территорию ГСК, где даже за 1 мин стоянки «безумно вежливый» мужик требует 50₽ оплатить. На просьбу предоставить чек, поливает с ног до головы всякими словечками и выгоняет, со словами хрен вам а не чек, я здесь убираюсь а вы сюда приезжаете 😁