Андрей Д.
4
Андрей Д.
1
подписчик
0
подписок
142,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Печать
Киров · Типография
Сохранить
Февраль 2026
Все сделали быстро.
Шоколадница
Киров · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Самые вкусные десерты и кофе. Все что осталось….
CDEK
Киров · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2021
Не рекомендую для отправки данный офис. Приняли посылочку, при упаковке присутствовал сотрудник, я сразу предупредил, что стекло внутри. Уверили что без проблем укажут что бьющееся, что все будет хорошо. Оплатил отправку. На следующий день позвонил сотрудник Сдэк и сказал, что нужно забрать посылку и ни слова о том, что там что-то случилось с ней. Просто сказал, что мы не отправляем варенье. Приезжаю забирать, а там вся коробка сырая. В скрываю посылку при сотрудник и видим разбитую в хлам стеклянную тару. Мало того, что все я упаковал в пупырчатую плёнку в несколько слоев, так ещё и в коробке пенопластом все упаковал с сотрудником. На фото видно. И деньги не вернули... Сказали позже приходите... Вобщем не рекомендую
МБУ СШОР Химик
Воскресенск · Спортивная школа
Сохранить
Март 2020
Все на отлично!