Elvira F.
5
Elvira F.
2
подписчика
3
подписки
34,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Почему шахматы?
Санкт-Петербург · Игровой клуб
Сохранить
Март 2026
Прекрасный клуб! Очень теплая и поддерживающая атмосфера. Пришла зная только, как ходят фигуры и даже от пары занятий почувствовала себя более уверенной. Отличный вариант для проведения досуга с пользой)
Московская бизнес-школа
Москва · ВУЗ
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная школа! Учусь на MBA, пока полностью довольна выбором. Много курсов от широкого и до супер узкого профиля. Все преподаватели - практики, соответственно, обучение строится на разборе кейсов. Также большая библиотека дополнительных материалов. Координаторы всегда готовы помочь и идут навстречу.
Inner
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Кайфовый интерьер, а еда просто великолепна. Очень рекомендую казаречче с рваной говядиной🤌 Отдельное спасибо за безалкогольные коктейли💜
ДЕД Борей
Кировск · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Это очень плохо. 1. Сервис. Официант не перепроверил заказ и, видимо, вообще был не очень внимателен, поэтому 2 блюда вообще отправил в игнор (даже после того, как мы дважды напомнили), одно заменил на свое усмотрение (заказали просто блины, принесли с рыбой), чай был в чеке, но мы так и не узнали, каков на вкус гиперборейский сбор))) но извиняться за лишнее блюдо в чеке - это, конечно, излишне. 2. Еда. Из всего заказанного и в итоге донесенного до стола вкусно только то, что с олениной. Но даже с учётом этого: абсолютное несоответствие блюд ценнику. 3. Интерьер. Вроде задумка прикольная, но она по дороге где-то разбилась о скалы реальности. Особенно освещение. В общем, мне немного жаль, что один из вечеров отпуска я провела тут. Варианты получше точно были.
Only Me
Санкт-Петербург · Магазин верхней одежды
Сохранить
Январь 2024
Рецепт образа, в котором невозможно остаться незамеченной: сиреневая шуба и кожаные перчатки до локтя😍 Я очень долго сомневалась, хочу ли шубу, но случилась любовь с первой примерки. Качественно, аккуратно, ярко. Отдельное спасибо консультантам, очень помогали, ответили на все вопросы🥰
Beauty Today
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2019
Попала на открытие и потом ещё приходила на маникюр. Очень приятное место: уютно, светло, стильно. Мастер Вика заплела волшебно (я впервые осталась настолько довольна прической) и сделала отличный макияж (идеален до 6 утра). Советую заглянуть 👌