Евгений К.
7
Евгений К.
1
подписчик
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины им. С. И. Спасокукоцкого, филиал № 3
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2026
Я Коваленко Татьяна лечение прохожу с 12.05,2026 по 25.05.2026. "Посчатливилось" мне попасть в РЦ им Спасокукотского в филиал номер 3 на Вучетича 21 к1. То, что невозможно дозвониться- это цветочки, за три дня все-таки дозвонилась. Записали на 5 мая, в каб 217 очередь ждала час. В 217 врач сделала назначения,записала на прием к лечащему врачу Муртазиной А. Т. , (4вида лфк),чтобы их расписать на даты и время, 2,5 часа ждала очередь к девушке- администратору. На этом первый день закончился. 12-го в 9-40 прием врача, назначение на СМТ и очередь, чтобы расписать даты и время уже на 4,5!!!!часа- на первом этаже в регистратуре. Стоят в этой очереди люди с тяжелыми заболеванияии позвоночника, ног, на костылях и т.д. В итоге на этот день - занятие ЛФК -20мин и всё- лечебный день закончился!!! День2- приезжаю на такси (40мин), т.к. хожу с трудом, получаю ЛФК- 20 мин. и СМТ- 10 мин. На этом лечение заканчичаеься. День 3,4,5 -аналогично, (см день2) Первая неделя лечения закончилась. Ждем вторую неделю!!! Учитывая, что болею я давно и за годы болезни знаю, что конкретно мне помогает, спрашиваю у врача про процедуры - массаж ручной, массаж подводный, ванны, светолечение - ответ: У нас этого ничего нет! Узнаю случайно( в очереди! ) что есть Хивамат(делала неоднократно в другом центре) Обращаюсь к врачу с просьбой назначить, ответ: нет времени, все занято. Потом начинает изучать свой компьютер- находит 4 процедуры!! Не понятно для чего создан центр, если нечем лечить больных людей- для галочки!?! Я тут в первый раз и крайне удивлена, что так можно мучить тяжело больных людей.
ДНКОМ
посёлок Вешки · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2026
Мне доктор назначил 10 капельниц. Узнав, что в ДНКОМ такую услугу оказывают, я обратилась в офис ДНКОМ в посёлке Вешки Мытищинского района тк здесь проживаю постоянно. Оказалось, что в направлении не хватает печати, мне было отказано в услуге. Я пожилой человек мне 72 года и я тяжело больной человек, а за печатью мне надо поехать на Волоколамское шоссе. Я разочарована отношением к клиентам в этом офисе, за свои же деньги. Собирались пользоваться офисом всей семьёй, теперь вопрос отпал. Дорога в этот офис закрыта.
Магазин от пивоварни Rewort
Королёв · Магазин пива
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное крафтовое пиво. Большой выбор на любой вкус
Стоматология доктора Жукова
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Рекомендую
Руки Вверх!
Мытищи · Бар
Сохранить
Январь 2025
Вкусно
Свято-Троицкая Сергиева Лавра
Сергиев Посад · Монастырь
Сохранить
Октябрь 2021
Очень атмосферно
Лосиная биостанция
Мытищи · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2021
Лосиха приветливая
Межрегиональная ярмарка
Москва · Рынок
Сохранить
Март 2021
Хамство охраны, продавцов и персонала начинается от входных дверей. Такой дикости я давно не встречал.
Borodach
Королёв · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2020
Первое посещение понравилось. Буду ходить сюда.