Асадбек Бобожонов
14
Асадбек Бобожонов
2
подписчика
1
подписка
174,9к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
3
Pit-Stop
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Все отлично Качестве и оперативно Хорошие ребята советую!
Отделение почтовой связи № 192236
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Полная без порядок!!! приехал 19.15 чтобы отправить малинкую посылочку. Тут просто толпа народа которые взяли электронные билеты, а на это некто не смотрит(сотрудники кричать тут живая очередь ), кто успел тот и занял очереди, кто отправит кто получит не понятно, ну встал я в конце очереди и потом после меня ёшё несколько людей подошли, почти полтора часа простоял в очереди и потом когда дошёл до окошки где отправляет посылки 📦 ,а там бабка говорит ,,отправить посылочку можно только до 20.30 а выдача работает 21.00, приходите завтра " Такой как я ещё несколько человек мы были , просто тупа простояли и уходим домой То есть мне и завтра тоже тут простоял в очереди минимум час( очень классно 👏 👏 👏 👏 браво
Чайхана Плов
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Хорошей места Еда вкусная , не дорого и много выбора Заведения очень красиво Персоналтвстречает вас с улыбкой и обслуживает от души
Обсерватория Улугбека
Самарканд · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Советую приехать и посмотреть на эту красоту
Фитнес Лайф Парк
Кудрово · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Клуб очень хороший Много разных тренажёров Однозначно рекомендую
Узген
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Еда нормальная, но приходиш на место и бывает часами ждёшь официанта, чтобы тебе дали меню и потом ещё полчаса часа чтобы приняли заказ И ещё бывает персонал начинает хамить со словами "не нравится? Наффига приехал". Если готовы терпеть на это все чтобы покушать, то пожалуйста я 2 раза посещал а теперь желание вообще 0 И цена дороже со сравнении с кафешками такого рода
Цитадель Нарын-Кала
Дербент · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хорошие места стоит посетить 👍
Вершины
Дербент · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Все великолепно, рекомендую завтрак вкусный и такой плотный 👍, персонал очень вежливый И цена тоже приемлемая, от море 5 мин пешком
Ода
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Супер 👍 все очень вкусно 😋 рекомендую
Kazan-Mangal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Местечко очень хорошее и цена приемлемая все очень вкусное все супер и Официантка (Г. Елизавета) тоже молодец помогала при выборе подсказала , Все супер 👍