Валерий Квашнин
2
Валерий Квашнин
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
деревня Голубое · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Сложилось ощущение что при входе в магазин как на рынке уличном , так же грязно , Персонал это отдельная тема ценник один на товаре на кассе другой , просишь вернуть деньги обратно за товар они сразу начинают на родном языке разговаривать , я просто тележку оставил и ушёл. Больше я не когда не вернусь в этот магазин и вам не советую.