Евгения Туркина
7
Евгения Туркина
0
подписчиков
0
подписок
334,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
ОГБУ Симбирский референтный центр ветеринарии и безопасности продовольствия
Ульяновск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2024
Пытались до них дозвониться целый час. Ниразу не ответили на звонки.
Запара
Ульяновск · Баня
Сохранить
Январь 2024
Сауна оставляет желать лучшего. Не соответствует заявленному. Было нас 8 человек. Веники давать не хотели,сказали "вас слишком много". Что листья будут в бассейне.зачем вы тогда их вообще предлагаете?? Что за баня без веников?!Веники 500!!!! Рублей штука. На сайте написано 200.видимо к новому году дуб подорожал. Написано везде что пятый час в подарок. Ничего подобного. " Обнавляйте информацию тогда, что бы не вводить людей в заблуждение!! В бассейне вода холодная, после парилки там можно поплавать максимум 3-5 минут. Дальше зуб на зуб не попадает. Туалет не закрывается. В основном зале холодно. Wi-Fi работает через раз.
Отделение почтовой связи № 432031
Ульяновск · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Из-за данного почтового отделения , из-за людей что там работают не пришли в срок нужные документы из пенсионного фонда. Потому что работники не удосужились принести извещение на дом. Из-за вас теперь придётся подавать в суд что бы получить то что нужно. Хамское обращение в принципе всегда.
Аптека
Ульяновск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Сегодня 27.09 пришла купить лекарства. Фармацевт очень не приятная женщина. Ей говоришь одно, ей слышится другое. Пока она собирала лекарства и собиралась их провести по чеку (не знаю как правильно) забежала девушка, и спросила сколько стоит бинт самый простой ,дешевый, на что фармацевт ей в грубой форме ответила что не знает, и зависит от ширины Далее девушка говорит что на улице кто то о стекло порезал руку , и ей нужен бинт. на что фармацевт снова не в доброжелательном ключе отвечает " вы можете подождать вы тут не одна." Я прошу её пробить бинт мне в чек. Она меня опять не поняла, и говорит как я пробью, если я ещё эти не пробила . Речь шла об одном чеке, но люди былых времён очень любят приумножать свою значимость. Никакой человечность и сопереживания. И такие люди что то говорят про "нынешнюю молодежь" Две звезды только из-за того что единственная аптека рядом с домом.
Bro
Ульяновск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Быстро, вкусно, удобно
Премьера
Ульяновск · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2023
Сначала не берут трубки когда звонишь, потом не перезванивают в сказанон время. Пока вы там заняты своими другими делами, клиенты уйдут в другое место. Но может тут это не важно
Ростелеком
Ульяновск · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительный сервис и операторы. Постоянные перебои с работой предоставляемых услуг. Как их исправить сами не знают. Операторы бросают трубки не давая договорить. Отвратительное отношение к вашим клиентам . Деньги дерёте, а качество ужасное. Дозвониться нереально просто. Пока выслушаешь полностью ваш автоответчик постареешь.ладно бы если то что тебе нужно узнать будет проговорено, так нет же. По 10 минут ждёшь пока тебя переведут на оператора Жаль нельзя поставить - 100 звёзд
ФБУ Ульяновский ЦСМ
Ульяновск · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Октябрь 2021
Цены растут не по дням, а по часам. Постоянно приходиться звонить, уточнять и в итоге выясняется что они не правы,на что они смотрят когда оформляют счёт не понятно. Выставили счёт на 43 тысячи, позвонили, поругались и хоба счёт снизился до 22 тысяч. Не плохо.
Магнит
Ульяновск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Расположение касс в магазине не понятное. Что бы пройти к одно надо идти либо через толпу людей на соседних кассах либо мимо выходной двери. Такими темпами можно и не дойти до кассы, вышел и пошёл. Постоянно очереди, пока не попросишь открыть ещё одну сами не додумаются.
Министерство здравоохранения Ульяновской области
Ульяновск · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Октябрь 2021
Поликлиника на нижней терассе по адресу Заводской проезд 30а. Отвратительно работают. По телефону хамят, на вызовы не приезжают. Вызывали терапевта для продления больничного сказали ожидайте. Ожидали три дня, каждый день звонили, и до сих пор ожидаем. Сдавали тест на ковид, результат мама ждала 3дня . Думаете на третий день нам сообщили? НЕТ Очень странная система. Одним смс с результатом приходим другим нет. Красота. Мне на третий наконец то позвонили сказать что у меня положительный, что я знала по смс и я спросила можно узнать результат для мамы, девушка сообщила. Видимо не все ещё гнилые! Может быть надежда есть. Как вписываются таблетки от больницы для людей тоже не понятно. Когда тест Подтвердился у мамы, ей позвонили сказали вам выписали таблетки, получите. Я сдавала тест раньше на несколько дней, но видимо не удостоилась лекарств. Сегодня должны были прийти взять третий повторный тест, до сих пор идут, позвонила в поликлинику сказали что приходят с утра. Время второй час. Все прекрасно понимают проблему в стране, но от бездействия со стороны врачей лучше не становится.Как к нам так и мы. Потом не нужно кричать что пациенты неадекватные и ругаются. Сами доводите до такого состояния. Завтра сама лично пойду в поликлинику и надеюсь что Covid от меня не ушёл, скажу здрасти, я тут за вас вашу работу делать пришла. Безобразие!!!