Марина Ф.
4
Марина Ф.
0
подписчиков
0
подписок
161,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Ренидент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Отличная стоматологическая клиника с приятным стильным дизайном, удобными кабинетами и заботливым персоналом. Клиника расположена не далеко от дома, что экономит кучу времени. Всегда можно дозвониться до администратора и записаться не посещая клинику. Приятная цена на лечение кариеса, что не может не порадовать будущих клиентов, обязательно порекомендую клинику своим друзьям и знакомым.
НейроИмпульс
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Январь 2026
Ходим к Людмиле уже давно, на постоянной основе. Результатами очень довольны. Людмила работает мягкими техниками, в спокойной обстановке. Самый первый запрос был направлен на то что ребенок не давал стричь ногти на ногах, были телесные зажимы, нарушения тактильности, после первого сеанса через неделю, и до сих пор ребёнок теперь даёт спокойно стричь ногти на ногах, спокойно стал сдавать анализы ( кровь из вены) выровнилась осанка, что подтверждают и фото сделанные до и после массажа. Также даёт техники для проработки участков тела дома, всегда на связи, всегда даёт советы, которые помогают нам. Спасибо Вам за ваши знания и опыт для наших детей.
Valgalla
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Атмосферно, качество стрижки на уровне Асов.
Ява
Анапа · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Отдыхали с семьей летом в 2022 году. Жили в коттедже. Номер чистый, уютный спокойный, убирают каждый день. Отель семейный, тихий. Есть балкон, со столиком и стульями что очень удобно. Территори зеленая, чистый, теплый бассейн. Очень хорошая столовая, приятно что завтраки включены в стоимость. Для детей есть анимация. До моря модно дойти через уличу с различными палатками или через заброшенный санаторий в тишине) очень приветливый персонал. Чувствовали себя как дома. Обязательно посетим еще раз.
Институт вертеброневрологии и мануальной медицины
Владивосток · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2021
Хороших специалистов очень мало. Заинтересованности чтобы вылечить пациента нет, только чтобы к ним ходили. Цены очень высокие. Качество услуг очень плохое.