Анна Юнак
5
Анна Юнак
1
подписчик
0
подписок
63,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Marutaka
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2026
Приехала в бутик по совету косметолога, а здесь меня так гостеприимно встретили, что хочется теперь приезжать вновь и вновь ☺️ провели процедуру с использованием гаджета и я сразу в него влюбилась! Спасибо вам за ваш профессионализм, заботу и прекрасных домашних помощников, которые теперь всегда будут со мной!
Всё будет ровно
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень рада, что открылись здесь!)) удивительная атмосфера, в которой приятно находиться ☺️ теперь есть все бьюти процедуры около дома 😍
Soul In The Bowl
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо большое за прекрасное обслуживание и очень вкусный обед! Девочки на кассе настоящие профессионалы 😍☺️
Lamia
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2024
Обожаю лами спа 💕 лучший сервис и массаж! А специалист Ори - украла мое сердечко!☺️
Солнечный
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отдыхали с молодым человеком недавно здесь и отмечали наши дни рождения (у меня 4 июня, у молодого человека 3 июня). На второй день отдыха мы заметили, что у нас украли 10 тысяч из кошелька :) подняли вопрос на стойке ресепшен, вызвали управляющего, где он просто развел руками и сказал, что вы можете вызвать полицию, хотя она не поможет :)) на минутку, это нам говорят прям в сам день рождение, когда у нас нет желания сидеть и обсуждать с полицейскими похищение денег. У нас есть желание отметить праздник, а на следующее утро необходимость быть на совещание в 12 утра) Позже подошли и сказали, что через +\- две недели смогут проверить на детекторе лжи свой персонал (19 и 20 июня). Наступило 21 июня, нам никто не звонил и никаких новостей не сообщил. Для понимания - мы оставили только на массажах и ужинах в ресторане около 20 тысяч рублей дополнительно, номер наш стоил около 40 тысяч за две ночи и 10 тысяч у нас просто взяли из кошелька. Никто не постарался решить вопрос или хотя бы извиниться. Вот такой вот сервис, вот такая вот клиентоориентированность :) Отель своих денег не стоит, если захотите нормально поесть, то нужно будет идти в ресторан за дополнительную плату. Есть то, что вам предлагают в рамках шведского стола невозможно. Сам СПА неплохой, но очень уставший, есть замечания по самой инфраструктуре, но они не значительные.
Всё будет ровно
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
я безумно рада, что нашла такое классное место рядом с домом 💕 все мастера такие приятные и гостеприимные, мне очень пониавилось))) приду сюжа еще раз))
Lamia
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2024
Это лучший спа, в которым я когда либо была ☺️☺️☺️☺️ безумно рада, что открылась еще вторая локация 💕 спасибо вам, за такой крутой сервис и божественный массаж)
iOrtho
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2024
спасибо огромное ортодонту Ксении Александровне! 💔 не устаю благодарить ее каждый раз, как прихожу в клинику) я сняла Брекеты уже 2 года назад и до сих пор не могу нарадоваться результату))) история нашего знакомства была не простой: я поняла, что надо явно исправлять прикус и что - то делать с моими не идеальными зубками, читала и изучала все про ортодонтию, наслушалась таааких историй про некомпетентных врачей и 6-ти летние лечения, потом сходила в клиники 4 и поняла, что ни одному специалисту я пока не готова довериться. Пока занималась удалением восьмёрок, увидела свою знакомую и ее новую голивудскую улыбку и начала узнавать все) оказалось, что она только недавно сняла брекеты и вуаля - шикарный результат 😍 как только мы начали искать контакты, чтобы записать меня на консультацию к ее доктору, то оказалось, что от доктора осталась только почта, так как она перешла в другую клинику работать) в итоге мы списывались по почте, после я пришла в клинику, где она работает и прям почти сразу мы установили Брекеты на верхнюю челюсть, а потом и на нижнюю) итог: с брекетами я проходила год и сейчас у меня голивудская улыбка))) за весь период носки брекетов, я привела свою сестру, подруг, коллег и все в один голос говорят, что Ксения Александровна - настоящий профессионал и это лучшее, что было с их зубами))) спасибо Ксении Александровне и iortho 💔