Мария Новикова
4
Мария Новикова
2
подписчика
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Todes
Обнинск · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасная студия, отличные педагоги, особенно Артем 🫶🏻
Выразительный взгляд
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2025
Девочкииии, кто хочет сделать ламинирование ресничек, то только к Лере!!! Это невероятно красиво. Всего 40 минут и мои ресницы не узнать. Всем очень и очень рекомендую, вы 100 % не пожалеете!!!
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Стрижемся у барбера Ивана, он очень крутой! Весь кайф в том, что даже, когда волосы отрастают, они лежат стильно!!!!! Желаю вашему салону процветания, классных клиентов и как можно дольше сохранять приятную атмосферу)))
Tesoro
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Полный восторг 🤍 Были проездом из Москвы. Начиталась отзывов и приняла решение остановиться в этом отеле. Забронила двухэтажный люкс и не прогадала! Классный номер Приехали мы очень поздно, сотрудники отеля нам предварительно позвонили, предложили заранее выбрать блюда на ужин. Приехали мы без сил, но любовь к своим клиентам и профессиональный подход всё изменили… В номере нас ждал красиво накрытый стол с ооооочень вкусными блюдами. Кстати, мы с вечера заказали блюда на завтрак и к удобному для нас времени всё было приготовлено и ждало нас в очень уютном кафе с удобными диванами, панорамными окнами и приятной музыкой. Было вкусно 🤍 Номер и сам отель просто невероятно чистый, вообще не к чему придраться, даже слово «Идеально» не подойдет. Везде приятно пахнет, полы блестят, белье хрустит, всё белоснежное, подушки удобные, полы с подогревом, приветливые девчонки на ресепшен… Короче, я всем рекомендую этот отел- отель с душой 🤍 После выезда нам лично позвонил управляющий отеля и спросил всё ли нам понравилось. Вот это я понимаю подход 👍🏼
Cosmos Stay Le Rond Сочи
посёлок городского типа Дагомыс · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Такого просто не должно быть… Начну с главного. 27 июля что-то произошло и во всем отеле отключили горячую воду, но это пол беды… а на следующий день в 10 утра отключили ВООБЩЕ ВСЮ воду. Ни пописать, ни, извините покакать Нельзя, а мы приехали вчетвером. Время сейчас 19:06 воды нет и неизвестно, когда будет. Спа, конечно, тоже не работает. Ребят, я заплатила 21000 ЗА СУТКИ, и? Да, нам дали водичку 4 маленьких бутылочки, но это не спасает. Вопрос… Что я получила за свои не маленькие деньги? Ответ… Ничего! И главное, отель никакой компенсации не предлагает! Кошмар, просто нет слов!
Оптика Эталон
Москва · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2021
Мой любимый магазин!!! Уже купила две оправы! Перед покупкой стоял вопрос купить известный бренд или Оптик Эталон… долго я не думала, тк там просто огроооомный выбор оправ, а главное очень модных! Зрение проверили, ответили на все, все мои вопросы. Очки делают быстро и могут привезти домой. Уже две мои подруги купили в этом салоне очки и тоже очень довольны!