Илона К.
4
Илона К.
0
подписчиков
0
подписок
125,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Фотография
Щёлково · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Делала фотографию на паспорт в этой фотостудии, пришла с красным глазом, ждать времени не было на следующий день записана на смену паспорта, Николай сделал очень удачные снимки, откорректировал все недочеты, в том числе и мой красный глаз, осталась очень довольна результатом, такое фото не стыдно показать, советую данную фотостудию, фото получилось просто супер!!!
Тануки
Щёлково · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Посещали ресторан 27.12.25, отмечали День Рождения! Еда понравилось обслуживание тоже, за исключение того, что сказали оплачивать Qr кодом, кешбек потерян..а также девушка, которая нас обслуживала, попросила закрыть счет так как у нее заканчивается смена, оплатив счет ( не по нашей инициативе) мы продолжили сидеть, но следующий счет нам принесли уже без скидки в День Рождения, очень удивительно, ведь не мы просили закрывать счет, это очень не понравилось, так неправильно, опять же потеряли свои деньги
Якитория
Щёлково · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Не раз посещаем данный ресторан, довольны качеством блюд, особенно вкусные роллы, крайний раз посещали заведение в декабре, обслуживала нас очень приятная официантка Аэлина, внимательная, доброжелательная, подсказала по промокодам и акциям, остались довольны её обслуживанием, просим премию или поощрение за качественное обслуживание гостей ☺️👍🏻🫶
Цветы Ромашка
Щёлково · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Понравилось обслуживание, девушка посоветовала, что лучше подобрать и как украсить букет, хорошие свежие цветы, приходим уже не первый раз сюда и вернемся еще!
Додо Пицца
Химки · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Сделали заказ 15.02.25 г. 2 дэнвича и 2 кофе, попался очень некомпетентный продавец, хотели взять комбо, на что сказали, что оно не действует, я стала уточнять цену на дэнвичи без комбо, на что ответа так и не получила, продавец не в курсе какие цены на продукцию. Так как мы торопились не стали на это особо заострять внимания, уточнив через сколько будет готов заказ, нам сказали время ожидания 15 минут, ладно, ждём 20 , 25 минут, подошли уточнить где наш заказ, сказали 2 минуты и будет готов, вообщем свой заказ мы получили только через 50 минут ожидания!!!! И то после того, как мне пришлось закатить скандал, почему не предупредили о таком ожидании, ведь мы торопились! Что за отношение такое к людям? Продавец не удосужилась даже извиниться, не проконсультировать ни посоветовать, ни разрешить конфликтную ситуацию человек не может. Решите данный вопрос, наберите больше компетентного персонала. В итоге было испорчено полностью настроение, опоздали на важную встречу и как итог остались голодные!!! Если придете в данное место будьте готовы к долгому ожиданию и не верьте, если вам скажут, что ваш заказ отдадут через 2 минуты, это вранье!!! При всем этом в зале не было полной посадки.