Аста А.
4
Аста А.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
8
Орлан
Ногинск · Автошкола
Сохранить
Май 2022
Добрый день! Я завершила свое обучение в автошколе Орлан в мае 2022 года (город Старая Купавна). Хочется сразу сказать, что финальный экзамен в ГАИ вещь сложная и к нему надо серьезно готовиться. Орлан в этом плане то, что нужно! У меня нет никаких нареканий, только слова благодарности всему замечательному коллективу. Ольга Сергеевна, спасибо за ваше внимание ко всем ученикам и четкость! Вы отличный администратор! Александр Александрович Цапов – профи и душа-человек. Изучать с вами теорию легко и интересно. Да, вы мучили нас бесчисленными зачетами и повторением пройденного материала на каждом уроке, зато теория в ГАИ с первого и без единой ошибки))). Спасибо! Александр Александрович Микляев, дорогой мой инструктор! Вам особая благодарность! В первую очередь, за ответственное и серьезное отношение к своей работе, за строгость и справедливость, за грамотное преподавание такой непростой вещи, как механика. Ну и, конечно же, за cнисхождение к ошибкам, за то, что разряжали обстановку шутками, за то, что не давили на психику и успокаивали, когда я трясущейся ногой жала на педали и глохла на перекрестках в потоке машин))). В завершении пара слов тем, кто в процессе выбора автошколы. Не пытайтесь искать где легче, дешевле и быстрее, чтобы потом не ездить на пересдачи, не бояться сажать в машину своих детей и близких , и не создавать аварий на дорогах. В автошколе Орлан не халтурят , и не работают спустя рукава. Вам всегда помогут, но за вас делать не будут))! . Рекомендую)).