Школа 51
4
Школа 51
0
подписчиков
0
подписок
80,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Забайкальская краевая филармония
Чита · Филармония
Сохранить
Май 2026
Сегодня 15 мая. Мы пришли с детьми на отчётный концерт художественных коллективов Читы. Организаторы аннонсирова концерт, даже по телевидению на 18:00, а по факту концерт в 18:30. Но про это мы узнали только простояв у дверей 20 минут. Мы пришли поддержать ученика школы. Естественно пришли за полчаса до концерт в 17:20, потратили двадцать минут на осмотр работ. И до 18:15 мы стояли у дверей в зал. Столько пожилых людей, бабулечек стояли в духоте, в полном людей помещении. Все возмущались таким положением дел. Но все люди интеллигентные, поэтому никто не ругался. Разве так можно относится к людям. Если концерт в 18:30, то и делайте об'явления на это время. Сколько раз здесь была, но такое безобразие впервые.
Международный аэропорт Чита
Чита · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2021
Хорошая богатая организация, но слишком уж жадная. Обратились за спонсорской помощью, чтобы отправить талантливых детей из малоимущих семей на научно-исследовательскую конференцию, дак нам отказали. Самолёт хотя бы в один конец для двух детей и руководитель показались руководству слишком большой тратой и ущербом для компании. А когда эта компания дерет с каждого билета минимум 3-4 тысячи за обслуживание, это в порядке вещей, и совесть спокойна. Видимо и у нас в стране теперь понятия бизнес и совесть не совместимы. Ну тогда большо прибыли, вам, господа. Бог вам судья.
Читинское троллейбусное управление
Чита · Троллейбусный парк
Сохранить
Июль 2021
Ехала сейчас в троллейбусе 1 бортовой номер 282. Перед посадкой пассажиров водитель истошно орет, что без масок не входить. Потом ещё орет на людей пока он и достают маски. Можно вообще-то по другому говорить, ведь с людьми работает, а не со скотом. А сам кондуктор надел маску только на нижнюю губу. Видимо там действует принцип. Нужна маска, а где она надета, хоть на попе, не важно для водителя и кондуктора.
Махаон
Чита · Копировальный центр
Сохранить
Июль 2021
Заказала печать и ламинацию А1 в 11:30. Пришла забирать в 14:00 ещё не заламинировали. Вот возникли вопросы... А чего у клиентов на этот случай телефон нельзя взять? Вопросы решили и ещё полчаса ждала, пока обслужат других, потом мое напечатают. Ужас конечно. Больше сюда не приду. Пишу здесь, т.к в офисе мне не предоставили книгу отзывов. Ее нет в уголке для потребителя а по просьбе не дают.
Гермес
Чита · Ресторан
Сохранить
Апрель 2019
Замечательное место для проведения свадеб и юбилеев. Самая вкусная кухня в городе. Цены приятно удивляют. Хозяйка поможет вам правильно подобрать меню, сделает хорошую скидку. Мы праздновали там свадьбу сына. Все гости остались в восторге отместа и особенно от кухни. Я бы поставила вме 5 звезд. Лучше места в городе мы не видели!!!