Анастасия С.
3
Анастасия С.
0
подписчиков
0
подписок
68,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Studio&Leman
Клинцы · Подология
Сохранить
Сентябрь 2024
Обратилась к Наталье с проблемой вросшего ногтя у себя и у ребенка, мастер очень хороший, располагает к себе, к каждому найдёт подход, делалает всё аккуратно и безболезненно. Обстановка отличная, кабинет соответствующий. Хочу ещё раз поблагодарить Наталью за проделанную работу, обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям. Мастер 👍