Екатерина С.
5
Екатерина С.
2
подписчика
1
подписка
48,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Систерс
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Февраль 2026
очень хороший клуб, советую всем кто любит хорошую музыку, и суперскую атмосферу. очень хочется выделить Анастасию ( официантку), быстрая, очень хорошая, вежливая, знает толк в своей работе, очень приятно ходить в заведение где люди любят свою работу
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Одним словом сказать все супер. Отдельно хочу сказать Сохибе спасибо за вкусные напитки. 😘 Таким ребятам нужно хорошую премию за отличное, приготовление напитков. Всегда порядок в кофексе!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Яночка очень замечательная сотрудница, всегда подскажут и объяснит. По больше бы таких сотрудников ))
Автошкола им. Давыдова
Москва · Автошкола
Сохранить
Апрель 2025
Учусь в данной автошколе. Всё нравится , обучение теории даётся легко , также параллельно хожу на занятия по вождению) очень удобно , что есть возможность сразу проходить теорию и практику. Инструктор всё доходчиво объясняет , администраторы всегда на связи ) в общем всё нравится , рада что выбрала именно эту автошколу , спасибо 😌
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Все супер
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Все отлично, сотрудник Екатерина классная девушка вежливая
Pivaldi
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Плохое заведение , принесли салат цезарь курица была сырая. Ну кратко сказать все блюдо ужасные Не советую туда ходить.
Халва Премиум
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришла в заведение. Заказала курицу она была тухлая. Принесли люля баб мясо просто ужас, жосткое. Я не давольно этим заведением.
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Были у вас 25 мая,всё очень вкусно,но еда холодная,ждали больше 30 минут.Всё прекрасно понимаем,но подходили несколько раз,наши просьбы не услышали. Зовём официантов,они просто проходят мимо.Было день рождение у подруги,попросили поздравить,пришлось покупать в их заведении свечку за 50 руб,деньги не большие ,но первый раз с таким сталкиваюсь.Раз 5-6 обращались к официантом,спрашивали когда поздравят,в ответ слышали только «подождите,сейчас спросим»