Александр
4
Александр
0
подписчиков
0
подписок
206,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Риэлтор Дятлов Д.
Коломна · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2024
Пришло решение продать квартиру в Коломне. Но была проблема: я в Москве и мотаться на показы самому не было ни сил , ни времени. . Стал вопрос о хорошей риэлторской фирме. К счастью у моей жены при покупке земельного участка уже был опыт общения с этой фирмой, когда всё прошло гладко и в срок. После заключения договора с риелтором Дмитрием, я передал ключи и уехал в Москву. Порадовал сайт фирмы "КуплиПРОпродаж", где в режиме онлайн можно отслеживать динамику продажи квартиры: количество звонков, просмотров и показов. . Это очень современно, удобно и отвечает духу времени. Когда нашелся покупатель и была назначена сделка, я повредил ногу, но Дмитрий сделал всё возможное, чтобы сделка не сорвалась. На своей машине он возил меня и помог собрать все недостающие справки. Дмитрий молодой, талантливый человек, которому полностью можно доверять.
КуплиПРОдаж
Коломна · Юридические услуги
Сохранить
Май 2024
Пришло решение продать квартиру в Коломне. Но была проблема: я в Москве и мотаться на показы самому не было ни сил , ни времени. . Стал вопрос о хорошей риэлторской фирме. К счастью у моей жены при покупке земельного участка уже был опыт общения с этой фирмой, когда всё прошло гладко и в срок. После заключения договора с риелтором Дмитрием, я передал ключи и уехал в Москву. Порадовал сайт фирмы "КуплиПРОпродаж", где в режиме онлайн можно отслеживать динамику продажи квартиры: количество звонков, просмотров и показов. . Это очень современно, удобно и отвечает духу времени. Когда нашелся покупатель и была назначена сделка, я повредил ногу, но Дмитрий сделал всё возможное, чтобы сделка не сорвалась. На своей машине он возил меня и помог собрать все справки. Дмитрий молодой, талантливый человек, которому полностью можно доверять.
Ремонтофф
Москва · Окна
Сохранить
Март 2019
Никогда не связывайтесь с компанией "Окна на совесть" . За красивым названием находится компания с некомпетентными сотрудниками и низким качеством работы. Вы им интересны на этапе заказа окна.Полную оплату требуют сразу,еще на этапе производства окна,так что в дальнейшем вы просто бесправный клиент.И уповать приходится только на удачу. Окно привезли на 10 см больше,ошибся замерщик.По словам менеджера фирмы, он просто устал.Установщики сломали старое окно и только после этого померили новое.На улице мороз, окно не лезет.Пришлось долбить стену,чтобы как-то то втиснуть окно и закрыть проем.Понятно, что квартира вся в грязи,убрать за собой никто не собирался.А дальше звонки и обещания..Привезли новое только через две недели.Что в итоге: 1. Потраченные деньги,как в приличной фирме. 2.На выполнение заказа потребовался почти месяц. 3.Кроме извинений, никаких компенсаций,даже москитную сетку не дали,которую я проговаривал с продавцом,но в договоре замерщик"забыл" указать. 3.Раздолбанная стена и грязь в квартире. 4.Для привоза и увоза окна приходилось 2 раза на целый день отпрашиваться с работы.И еще 2 раза для установки. А теперь хорошо подумайте зачем Вам этот гиморой с этой фирмой? Когда есть действительно фирмы с хорошей репутацией!!