Юрий
5
Юрий
0
подписчиков
0
подписок
110,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Питер
Омск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное, атмосферное заведение. Бургеры - отвал башки просто, всем советую попробовать пышки. Отличное обслуживание.
Первый визовый центр
Омск · Авиабилеты
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место. Быстро оформили визу в Германию. Очень хорошие сотрудники работают, всегда на связи, всегда помогут. Спасибо большое Юлии за работу, все быстро сделала.
Студия красоты 7.2
Тюмень · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хороший салон, вежливые специалисты. Вкусный кофе. Классный мастер по маникюру - Карина. Буду чаще ходить сюда.
CDEK
Омск · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2025
Отличный ПВЗ Борис душка :)
CDEK
Омск · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2025
Максимально не компетентные сотрудники, не разрешили отправить вещи Авито доставкой… человек заплатил за определенные вещи, будьте готовы, что именно в этом ПВЗ, у Вас посмотрят даже грязные трусы и если что-то не совпадает с описанием Авито, Вы это отправить не сможете :((( Причем даже само Авито в шоке…. Максимально не рекомендую. И забирал заказ отправленный с этого ПВЗ, пришел побит :( Даже не удосужились наклейку «хрупкое» наклеить… Максимально не рекомендую…
Лаваш
Тюмень · Кафе
Сохранить
Май 2025
Часто беру здесь, все хорошо.
Масломарт
Тюмень · Моторные масла
Сохранить
Февраль 2025
Всем советую. Быстро, удобно, профессионально. Никаких проблем никогда не было. Отличный персонал.
Shelby Lab
Нижневартовск · Детейлинг
Сохранить
Март 2024
Заехал сюда первый раз помыть машину и скорее всего последний. 2-е звезды только за то что ее помыли. Отношение к клиентам странное, я первый раз заехал не знаю как у них что работает, на меня тут кричат что делать ( сомнительно, но экэй думаю я). Пришло время заезжать, подошел спросил «можно ли мне заехать?» в ответ: «да есть место, заезжайте». Заехал и мне начинают предъявлять, что мне надо заезжать только когда у меня запись - ни минутой раньше, ни минутой позже… Я вообще офигел… даже в гаражных автомойках такого не встречал, лучше бы помыл машину под дождем, а не вот это все.
Чилим
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Декабрь 2019
Все было хорошо, классная атмосфера! У каждого стола PS4.