Анастасия Ковалькова
11
Анастасия Ковалькова
1
подписчик
2
подписки
180к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
3
Мята
Судак · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Я не понимаю гневные отзывы людей ... поэтому оставлю честный отзыв !!! Илона ,вы взяли прекрасного мастера !!! Качественно сделала ,девушка очень хорошая ,знает свою работу ,все просто супер !!!! Огромное спасибо за качественный маникюр ❤️❤️❤️❤️❤️
Водосчетчикмск
Москва · Монтаж и обслуживание систем водоснабжения и канализации
Сохранить
Апрель 2026
Обворовал сотрудник ,когда делал замену . По сути , организация ничего не сделала. Ни извинилась,вообще ничего . Не советую вообще . Номер телефона сотрудника у меня есть ,кому интересно,могу написать ,чтоб знали ,кто ***
Экспресс Оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Делала в свою оправу очки для зрения - за такие копейки отличные стекла ! Советую всем
Мир Оптики
Москва · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Персонал не плохой (до этого лучше было,конечно).. но!!! Если есть с их стороны какая-то не точность ,не правильно сделали - встают на сторону клиента и помогают решить проблему ,даже если это за их счёт . Молодцы !!! Таких мало,кто встаёт на сторону клиента ,за это спасибо огромное ❤️
Грачёвский парк
Москва · Сквер
Сохранить
Август 2025
Если бы площадки детские сделать нормально и открыть вход ,где большая усадьба - тогда было б вообще прекрасно)
Управа района Ховрино города Москвы
Москва · Администрация
Сохранить
Сентябрь 2024
Не хотите работать вообще. Проблемы не решаете ,просто сидите там и гребете. В чем проблема опубликовать правду ,Яндекс? Они не работаю ,проблемы не решают вообще. За то хамить в лицо они умеют ,а работать - нет
ГКБ им. В. В. Вересаева, родильный дом № 27
Москва · Родильный дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый ужасный роддом. Не идите туда,девочки!!! На дату родов 20.12.2023 г - нас много,над кем издевались! Отвратное отношение к женщинам и их детям При этом Яндекс отклоняет данную информацию ,почему ? Могу документы предоставить,что они натворили с моим ребенком и как по сей день я его лечу ! То что тут пишут ,что якобы не знало начальство...так оно знало ,потому что только через директора роддома меня взяли на кесарево,а то рейтинг у них упадет... С ума уже сошли ,РЕЙТИНГ. Какой рейтинг,когда это просто напросто ребенок ! Самый отвратительный врач ,могу сказать так...не взял контракт - иди проще на улице рожай ..Буренкова И.А. - она отказалась что либо делать ,т.к. у нее через пару часов смена заканчивалась и мне было сказано ждать другого врача,когда на смену заступит. Единственное ,кому я бладорана безумно Акушерке Рыжовой Ольге Павловне - она не отходила от меня ,помогала и безумно переживала ,что не забирают на кесарево . Это единственный человек со всего персонала роддома ,который был искренне заинтересован и переживал в данной ситуации.. ей я буду благодарна всю жизнь ! Спасибо вам,Ольга Павловна!!!!!
Отрада
посёлок городского типа Отрадное · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Честно .. не очень прям ТЦ, туалеты далеко безумно ,в кафешках еда ужасная (
Детская городская поликлиника № 133, платное отделение
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное отношение,отвратительные врачи. Не хотят лечить ,только колечят при этом детей !!!!
Грузинский дом у Наны
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Не продуманно стоят стулья,чуть без головыне осталась... Подул ветер и дверь отлетела мне в спину,что я улетела вперёд... Им было пофиг (официантам и управляющей,хотя я сказала).люля были вкусные,но сырые,поэтому пришлось ждать,пока переделают