Анна Балицкая
8
Анна Балицкая
1
подписчик
0
подписок
324,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
7
Сказка
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Прекрасный ресторан, кухня , персонал. Очень вкусные блюда и напитки. Один раз сходили , потом когда время появилось пошли второй раз даже не задумывались на ужин.
Красный холм
посёлок Красный Холм · Санаторий
Сохранить
Май 2026
Отдых от городской суеты, номера в спа корпусе новые, просторные, территория небольшая, но ухоженная. Еда очень вкусно и разнообразно, лучше приходить во вторую смену, народу меньше . Разнообразие такое же как и в первой. Всего хватает. Несколько видов мяса, супов, в наш приезд были даже морепродукты, салаты с креветками и кольмарами, том ям с морепродуктами. Вкусные компоты есть с сахаром и без. Много зелени , листьев салатов . Вечером были десерты ,никто не ограничивает сколько брать еды. Бассейны чистые и внутри, и снаружи. Сауны тоже все приличные , народ как то расходится , нет скопления. Впечатления от места более чем хорошие. Рядом можно съездить погулять вдоль Волги в село Михайловское и очень понравился Тутаев, минут 15 на машине.
Боголюбский
Владимир · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный отель в центре города, невероятно красивая и удобная мебель, все продумано до мелочей , приветливый персонал , красивая ванная комната и даже маленький балкончик
Суворовъ
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Великолепный отель в центре города, при этом атмосфера тишины и уюта. Бронировали через озон номер повышенной комфортности. Фото на сайте все соответствуют реальности. Мебель вся новая, чистота белья, полотенец, халатов. В номере все эргономично, просторно, все в светлых тонах. На завтраки все необходимое есть, если народу мало можно выбрать завтрак на заказ, в итоге ещё больше еды, чем за шведским столом. При наличии свободных мест можно поставить машину во дворе, мы 3 дня спокойно ставили. Персонал супер отзывчивый, приносят гладильные принадлежности и если что то понадобится в номер. На ресепшн можно пить кофе чай в течение дня. Вода в кулере на этаже. В общем этот отель я бы оценила как мини отель 4 звезды! Куча кафешек рядом, удобно добираться до московского вокзала пешком. Буду советовать всем друзьям и знакомым! Идеальное место чтобы остановиться в Питере на выходные!
Academia Шувалова
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Конечно уникальность этого места расположение в историческом особняке. Но на мой взгляд, все таки есть некоторые недоработки, например у нас в ванной не работала вентиляции. Шампуни, кондиционер для волос и гель для душа в больших банках, все таки приятнее когда дают сет из разных маленьких тюбиков. Нет лосьона для тела. Может быть в обычных номерах как то поуютнее, но в мансарде места не очень много, плюс окна открываются крайне тяжело. Персонал очень отзывчивый, завтраки 5+!
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место , завтраки 5+!!! Вкуснейшая каша, качественные ягоды, фермерская ветчина, овощи. Можно собрать свой завтрак из разных ингредиентов! Рекомендую всем !
Академиа Особняк Шувалова
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное расположение отеля, цена высокая но конечно качество услуг тоже ,приятные запахи, все чисто, уютно, красиво! Единственное не было понятно работает ли вентиляция в ванной и в мансарде сложно открыть /закрыть окна. Завтрак выше всяких похвал
BekkerJoy
Сортавала · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасная выпечка, вкусные салаты, недорого и все разбирается ,свежие булочки , сочники с творогом !
Jarvikala
Сортавала · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Классный ресторан
Лемми
Сортавала · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Если было бы можно поставила 10 баллов)) напишу за что: прекрасное расположение в центре, все рядом магазины,кафе, набережная. Прекрасная новая мебель в номерах - эстетическое удовольствие! Думаю после окончания ремонта сюда будет не попасть, так что лучше ехать сейчас! Хозяева супер гостеприимные люди, встретили с поезда, все рассказали, съездили с ними по знаковым местам, на гору Паасо, водопады, Рускеала. И всё за приемлемые деньги с комфортом! На связи 24/7 даже когда переехали в другое место (частный сектор) всегда можно было обращаться с вопросами. Спасибо за душевный отдых! То что нет ресторана и завтрака вообще не проблема, мы брали вкуснейший кофе в Хлебнике рядом, карельские калитки в пекарне и шли на набережную на завтрак с видом на Ладогу ! Всем рекомендую приехать в это чудесное место. Анастасии с семьей процветания и благополучия, спасибо за такой радушный прием. Анна , 08.06-10.06.2025