Вадим Т.
3
Вадим Т.
0
подписчиков
0
подписок
50,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2024
Банк отличный сотрудники тоже , те кто пишет что длительное ожидание или долго не приглашают, не много подумайте , когда заходите видно если сидят очень много людей, значит пенсию раздали или коммуналку на оплату ! И каждому нужно уделить как минимум 5-10 минут так как у пенсионеров кучу вопросов. Люди будьте добрее сотрудники не роботы за день могут по 100 клиентов принять и выслушать. У каждого на работе есть свои нюансы. Всем добра !)
Стиль
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Май 2024
По рекомендации знакомой, записался на массаж к Анне. Очень порадовал ее опыт и такие демократичные цены. Массажем остался очень доволен. Спасибо большое)