Валерия Скворцова
6
Валерия Скворцова
1
подписчик
1
подписка
49,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
СантехКОМФОРТ
Севастополь · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2026
Порадовал широкий ассортимент — представлены разные производители, есть из чего выбрать по цене и дизайну! Приобрели ванную и инсталляцию Компетентный специалист четко разбирается в технических характеристиках. Подобрал оптимальный вариант по соотношению цена/качество. Рекомендуем как проверенное место.🤌
Ла Вида
Севастополь · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Воспользовалась услугой маникюр и окрашивание бровей с укладкой. Благодарю за работу! Коллектив великолепный, самые приятные впечатления от посещения! Чувствуешь себя максимально комфортно и конечно же довольна результатом. Аккуратно, быстро, красиво. Уже записана на педикюр. Девочки спасибо, я прямо развеялась))
FDMmassage
Севастополь · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный салон и прекрасный специалист — Ольга! После первого же сеанса почувствовала улучшение. Знает, как снять напряжение с шеи и улучшить лимфоток. Отеки ушли, голова стала ясной. Спасибо! Буду рекомендовать всем.
Къаралез
село Залесное · Кафе
Сохранить
Май 2025
В гневе не нашла слов, чтобы выразить свое недовольство Заведение не справляется с потоком людей. Мы ожидали наплыв людей, поэтому заблаговременно заказали несколько блюд ко времени. Когда мы пришли, нам не вынесли все блюда, которые мы просили заранее. Также я не услышала ни одного тоста в свой день рождения, ибо было нечего пить. Нам не принесли напитки (мы его также указывали в предзаказе) Мои гости ели в сухомятку в жару! Конечно спасибо, что разрешили взять свой торт. Но чтобы его получить нужно было поскандалить, обслужили всех людей вокруг, всех кто пришел позже. Мне швырнули на стол мои свечи для торта. Мне юбилей испортили Не выбирайте это заведение для важных мероприятий. (Пюре в детском меню и взрослом разительно отличается, видимо дети не в состоянии пожаловаться, чего стараться для них) Справедливости ради , еда хорошая!
Wasabist
Севастополь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2025
Всегда брали суши у вас. Вчера полоскало с мужем всю ночь и утро.
Про Лазер с любовюь
Севастополь · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2025
Очень довольна работой. Мне есть с чем сравнивать. Посещаю мастера Анну, теперь я знаю как должна была проходить процедура. Полный комплекс занимает 1,5 часа. Мастер очень внимательно прорабатывает кожу, обращает внимание на любые покраснения, родинки все обходит. Добротно так обрабатывает пантенолом. Аппарат технологичный, можно регулировать воздействие холода и вспышки, так что я не испытываю дискомфорта. Посещаю студию с сентября, результатом довольна, сейчас разрыв между процедурами 2 месяца. Сам салон приятный, комфортная атмосфера. Спасибо за ответственный подход, работа действительно заслуживает признания!
ДНКОМ
Севастополь · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2025
Отличная клиника, сдавала анализы, все чисто, аккуратно, приятный персонал!
El'SEL' Flowers
посёлок городского типа Молодёжное · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Благодарю за доставку! Отличный сервис, сработано четко, отчитались, букет красивый, цена адекватная. Даже рафаелло приобрели по запросу) очень приятно!
Kaif
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Благодарю Екатерину за работу! Сложно было найти мастера и довериться. У меня длинные волосы и ранее никогда не красилась. По отзывам нашла салон. Посетила бесплатную консультацию, мне подобрали технику окрашивания под мой запрос, проверили состояние волос и сделали тест прядь. Само окрашивание заняло меньше времени чем мы рассчитывали, результат соответствует моим ожиданиям. Меня проконсультировали по домашнему уходу, также в салоне можно приобрести профессиональные средства по уходу. Салон комфортный, бережное отношение к клиентам и приятная атмосфера. Администратор также предложит вам чудесный кофе, спасибо за заботу 🫶🏻 обязательно вернусь!
FDMmassage
Севастополь · Спа-салон
Сохранить
Август 2023
Мастер Ирина Анатольевна профессионал. Очень приятный и эффективный массаж! Доверяю полностью. Студия очень приятная, добрый искренний персонал, спасибо за ваше отношение! И у них самая удобная на свете кушетка! Комфортно лежать, есть место для рук и лицо не мнется))