Оценщик Мира
16
Оценщик Мира
2
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
133
Подборки
Фото
15
Ангел Венички Ерофеева
Коломна · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Разрушается постепенно. Успейте запечатлеть!
Промотор
Москва · Студия тюнинга
Сохранить
Сентябрь 2025
Невозможно дозвониться по номеру который всегда недоступен
Автосервис
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Работаете вообще?! Номер всё время недоступен
Никфорт Автоспа
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2025
столько раз звонил и ни разу не взяли трубку
Мира Профи
Химки · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
нет тут этого сервиса
Техно Рикс ВБМ
Химки · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2025
Шляпа, нет тут сто
Инструмент-сервис
Химки · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
нет тут ни какого сервиса
Спортмастер
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Июль 2025
По мере необходимости делал покупки в этой сети. Был какойт о там статус золотой или близкий к нему. Большой набор в избранном собрал и собирался сделать ещё один заказ, как тут происходит разлогинивание и при повторном заходе получаю пустой аккаунд. Звонок в тех поддержку показал что мой аккаунт заблокирован без возможности восстановления! за что?! Капец, СПАСИБО. Это пример ужасного отношения к покупателю
Мистер Фокс
Чита · Кафе
Сохранить
Май 2022
Цезарь вкусный. Курица в нём супер, а сухарики очень твёрдые. Паста не зашла, сливочная, без сюрприза. Чизкейк вкусный, только очень сладкий. Ещё и сахарная пудра на светлой тарелке, лучше какао посыпать. Тирамису бомба! И паста, которая зелёная, тоже понравилась!
Аркадия
Чита · Гостиница
Сохранить
Май 2022
С виду вроде ничего. Номер обычные очень маленький, но всё на месте.. или почти) из плюсов -Очень хорошие завтраки!, расположение, чистота, незаметный персонал. минусы тоже есть. Первое с чем сталкиваешься это длиннейшая прогулка до лифта, шагов этак 100(!). Ну ок, пусть это будет прогулка. Есть стол, но рядом нет розетки(( ну как так, до ближайшей метра пльтора, т.е. заряжать телефон сидя за столом не получится. Слава богу провод ноута дотянулся. Другой косяк это держатель т.бумаги. его разместили настолько неудобно, что хуже можно было сделать только разместив его за унитазом.. бумага в 5см от ноги и кромки унитаза, нормально вытянуть её не получается, издевательство какое-то. Ну и роследнее из основных проблем это душевая комната, она небольшая даже для людей средней комплекции. Температуру воды можно крутить минут 5, то кипяток, то ледяной дождь. Вода уходит еле еле и стоишь в ней мыльной весь процесс мытья. А ещё полочка давно отломана и то что должно бить в спину кучкой струн не работало, вернее работала только одна и вода из неё фантанировала куда угодно, но только не прямо. Короче проще выкинуть такую кабину. Местный чудо вайфай на твёрдую тройку, из 10 баллов! Постоянно отключается, назад не подключается, тупит, в общем "блеск".