Veda Veda
4
Veda Veda
0
подписчиков
0
подписок
96,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Петра
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Огромная благодарность мастеру Азису за высокий профессионализм, доброту, честность и любезность! Мне быстро починили телефон, перенесли информацию и рассказали, какие карты памяти стоит покупать и почему. Всем рекомендую этот сервис на Лиговском проспекте, м. Обводный канал!
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2024
Прошу объявить благодарность и поощрить всеми возможными благами сотрудников офиса 9055/1748, особенно Вострикову, ЗРО Данченко, Одинаеву, Куранову за самоотверженную работу с кандидатами в депутаты. Благодарю за терпение, нестандартный подход к каждому, душевную теплоту и профессионализм. С сердечной благодарностью и уважением, кандидат Гусарова
Нотариус Евтехов В. А.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Март 2024
Очень благодарна сотрудникам этой нотариальной конторы за внимательность и четкость.
Третьяковская галерея
Москва · Музей
Сохранить
Март 2024
Третьяковскую галерею всегда посещаю, когда бываю в Москве! Спасибо, любимый Музей, что ты у нас есть!
Местная администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга, муниципальный округ Волковское
Санкт-Петербург · Администрация
Сохранить
Март 2024
Благодарю руководство "Волковское" за прекрасный концерт Татьяны Булановой в ДК Железнодорожников, который состоялся вчера (12 марта). Был полный зал и все были счастливы. На какое-то время люди оставили свои заботы и погрузились в прекрасные воспоминания о том времени, когда все были моложе и многие близкие еще с нами... Очень благодарна за это! Особо хочу отметить своё приятное ощущение от общения с сотрудниками муниципалитета и что руководство очень вежливое,открытое для общественности. Муниципалитет внимателен к обращениям жителей, отзывается и рассматривает любые конструктивные предложения по улучшению жизни нашей части района. Мы, жители исторической части муниципалитета Московско - Ямской слободы (район Лиговского проспекта), предложили уже много инициатив и на деле видим, что наше видение благоустройства и преобразования культурной и социальной составляющей жизни, руководство учитывает и старается по возможности внедрить в рабочие планы. Благодарю всех руководителей и сотрудников "Волковское" за плодотворное и приятное общение и сотрудничество! С Уважением, Мария Гусарова.
Альмавет
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Перебрав кучу клиник, вот уже более 15 лет лечу своих животных только тут. Всегда мне оказывали самое чуткое внимание и лечили зверей не только профессионально , но и с огромным душевным участием. Я оставляла животных в стационаре, привозила по записи, появлялась с какой-то бедой внезапно и всегда была оказана самая правильная, профессиональная помощь. И не только моим животным, но и мне, когда я привозила уже своих любимых живых существ понимая, что это уже все... и они умирают. Это самая лучшая клиника и врачи. Однажды у меня на руках умерла собака- сердечный приступ не донесла до врача минуту- не больше двух -умерла в такси. Доктор Илья Сергеевич Белов бросился ее реанимировать и пытался спасти до последнего. Я всю жизнь буду благодарна ему за этот данный нам шанс участие. Также хочу поблагодарить доктора Максима Петровича Собуцкого и Илью Сергеевича, продлившим моему коту Пушку-хроническому почечнику, жизнь более чем на 2 года! И не только Пушку, но и коту Марику, которого я привезла уже с отказавшими почками. И его спасли. Администратор Луиза всегда приветлива и внимательна. Луиза профессионально и с душою разговаривает по телефону и всем всегда помогает. Медсёстры тоже удивительные чуткие девушки и на их доброту и профессиональную чёткость при выполнении врачебного назначения я с лёгким сердцем полагаюсь, при надобности оставляя моих зверей в стационаре. Никогда врачи не назначают ненужные исследования как во многих других клиниках , чтобы сделать большой чек. Всё честно, и часто даже просто даром... просто чтобы помочь. Я всем рекомендую Альмавет на Южном шоссе 40.