Лёша Лагодич
8
Лёша Лагодич
1
подписчик
0
подписок
113к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Заказал фалафель без белого соуса. Девушка ща кассой передала заказ правильно, но парень сделал с белым соусом. Когда ему указали на ошибку, он просто вытащил фалафель, который был в соусе и смахнул с питы овощи и собирался переделать так. Когда ч попросил переделать его с новой питой и фалафелем, он сделал такой вид, будто я отобрал еду лично у него и он сейчас впадёт в истерику. К слову, фалафель по качеству был ужаснейший. Девушке за кассой желаю побольше терпения с такими работниками🤷‍♂️
Дегустатор
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Очень большой выбор пива и сидров, но самое прекрасное в этом заведении – это молодой и красивый бармен Дима. Я смотрел на него и мне нестерпимо хотелось прижать его к груди. А когда он сыграл на лабалайке морсельезу, я горько пожалел о том, что женат.
Хумусия Циммес
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2022
Еда очень вкусная, но персонал теряется и стрессует, когда одновременно приходит больше трёх человек. Из-за чего накидывает сверху 10% от суммы чека. В целом заведение показалось очень неприветливым. Жаль(
Vlavashe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2021
Сделал заказ, взял пульт и ждал очень долго, несмотря на небольшое количество людей, оказывается парень давно сделал шаверму положил её на стойку и, видимо, девушке ничего не сказал. А она и не заметила. Когда опомнилась и начала упаковывать, я спросил давно ли она там лежит, ничего не ответила. В итоге я унес домой протекающую шаверму в размякшем лаваше. Неприятным дополнением было ещё и то, что «тайская» шаверма была такой сладкой, что напоминала скорее десерт, чем шаверму. Остринки не было вообще. Настроение испорчено к чертям собачьим
Лотос
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Наелся недожареного лука за 300 рублей
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2019
Отстойно как почти и во всех аптеках. Куча гомеопатии и пенсионеров
Формула кино
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2019
и зачем мне, скажите на милость, 30 минут смриреть рекламу и трейлеры? Вы что, совсем там уже?