елизавета узденова
5
елизавета узденова
0
подписчиков
0
подписок
44,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Пикничок
Усть-Джегута · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Всё хорошо,НО ,а можно не пересаливать.Курицу уже не берём вечно солённая,а вчера взяли бёдрышки и ...,у вас новый мангальщик с пристрастием к соли?Ну не хочется от вас уходить,у вас так красиво,уютно,часто ходим,сидим компанией, ,по быстрому домой взять хочется после работы на ужин бёдрышки,курицу,но видимо не буду брать больше.
Rostic's
Усть-Джегута · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Как сами видите это стрипсы,размер по 4см и по 6см и это не однажды,а стало нормой.Больше не хожу
Даханаго
Черкесск · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2025
31 марта купила,чиабатта ,как всегда вкусная,но булочки явно полегчали на вес ,не свежие,пришлось пустить на сухари.Ещё про торты хочу сказать,ухудшается качество заметно.Беру только заливной,Прагу,трюфель,а вот тирамису уже не тот.Не хочется искать другой вкус,пожалуйста обратите на это внимание.
Семья
Усть-Джегута · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Не была готова к такому,поэтому нет фото,даже имя не запомнила.А произошло следующее.Вчера купила кабачковую икру,дома открылась она легко руками,без хлопка.Открываю,а там месиво серозелёная масса.Запаха правда нет,но кто любит икру знает,что обычно пропавшего запаха у неё не бывает даже если покрыто всё плесенью.Так вот сегодня решила вернуть,отдаю девушке на кассе,она зовёт фурию в чёрном спортивном костюме с огромным хвостом на голове.Берёт эта мадам баночку ,смотрит срок годности,я тоже смотрела,когда покупала и говорит,что срок не прошёл,надо было снять верх(эту самую массу) и всё,как будто мне не 60 лет и я не знаю ,как это использовать в пищу.Я говорю могу пожаловаться в Роспотребнадзор,отвечает,что это ваше право.А ничего,что может хранение нарушили В общем эта надменная мадам с деловым видом решила меня игнорировать дальше,деньги не вернули и даже не извинились,наверно это было ниже её достоинства Лет 5 ходила,почти каждый день в этот магазин.Очень неприятно.
Отделение почтовой связи № 369302
Усть-Джегута · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
приехала забрать заказ,но увы,было не суждено.Закрыто ,а время 14.40.Рабочий день с 10 до 16,а никого нет.И теперь из-за неё я должна ещё раз терять время,деньги на дорогу,просто бардак
Rostic's
Черкесск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Фото не очень,но и так понятно.заказов много,а один только что сделали,перед этим табло долго было и вовсе пустое.Очередь постоянно большая,работает всего одна касса,нововведение не радует,они постоянно зависают и многие предпочитают оплачивать как раньше.Ремонт сделали,стало чище а вот обслуживание стало в разы хуже,мой заказ будет готов через 30 мин. и это просто вторник.
Железнодорожный вокзал
Анапа · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2024
Издеваются над людьми везде и ждАнапы не стало исключением.Приезала на вокзал,багажное отделение только ячейки,за вот этот чемоданчик на 8ч я должна заплатить 750р,хотя мне нужно 12 ч это ещё надо добавить.Вот сижу сейчас и не могу сдвинуться с места.Не поесть,не попить.У меня пенсия 13 т,что б вам пусто было.