Вероника Цьось
7
Вероника Цьось
1
подписчик
1
подписка
126,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
По Чесноку
Сочи · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Пол меню на стопе, что напитки, что кухня. пришли ради одного, пришлось в итоге заказывать вообще совершенно другое . Кнопка видимо не работают вызова, хотя нам сказали что она рабочая, ну значит официант неторопливый. В целом все ок, еда обычная не вау, напитки норм, ожидание не большое. Противоречивые чувства от этого места. Хотелось бы конечно в таких случаях официантам говорить чего нет сразу, а не угадывать сидеть гостям. Вот это прям было неприятно, а остальное терпимо
Хачапури и вино
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусно, дешево. Хинкали не очень, хачапури, закуски и вино супер Официанты ни о чем, 3 стола запара Расчет ждешь 20 мин, кому оставлять чай и зачем
Тайский СПА
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Косметолог Анастасия не добросовестная и нечестная девушка, пообещала доделать работу так как результат не был понятен из-за синяков и отеков. Запись отменила, не перенесла, сказала все занято. Обидно, что платишь деньги и не получаешь результата. Сказала что ничем не обязана, а если так тогда нужно доделывать работу сразу. А не обещать, а потом козырять что никому ниче не должна. Плюс на авито оклеветала меня, писала что за 4 года никто не мог решить мою проблему и за меня никто не брался. А я пришла на такую процедуру впервые. До этого только ботокс делала. Никаких бумаг я не подписывала и не видела название препарата. Еслиб были много времени обратилась бы в роспотребнадзор. Надеюсь все новые клиенты это увидят и 100 раз подумают.
Мисс фитнес
Москва · Солярий
Сохранить
Июль 2025
Все понравилось в первый раз, во второй отказали в услуге, так как не было сдачи. Это противоречит закону о правах потребителя. Понятно что заморачиваться и писать жалобы в инстанции никто не будет, но вы нарушаете закон. Кассир сказал, надо что-то придумать и послал меня в магазин менять) Вопрос когда вы говорите давайте что-то придумаем, вы имеете в виду чтоб я придумала? Покупатель? И мне не лень идти в магазин и менять, но это должна делать не я) В законе о кассовых аппаратах сказано, что обязан быть размен) Эх роспотреб по вам плачет. Жаль, что все портят всегда кассиры и администраторы
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Хотела написать, что полное разочарование, но судя по оценке все понятно здесь( Была 2 раза, всегда хожу за бургерам в ростикс, так как люблю с курицей, всегда все ок. Но здесь же каждый раз ожидание долгое, когда уже готово тебе не скажут, экран поломан. Подходишь через пол часа тебе говорят, что уже готово, естественно все холодное. У девочки запара, она одна заказов много, теряется и в итоге многие заказы отменяют. Последний раз была 22 июля, приготовили быстро, но оба бургеры холодные, муж не стал идти и ел холодный, я не выдержала и попросила себе разогреть, в итоге либо сделали вид, потому что я не видела что открыли микроволновку , продолжили заниматься другими заказами и так же отдали холодную еду. Закатывая глаза при этом. Понимаю что это сетка и вам пофиг на все, но надеюсь люди увидят и здесь покупать не будут.
Олимпик фитнес
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Пришла в зал 4 июля, оплатила разовое занятие, по приходу в помещение поняла, что меня не устраивает такой небольшой зал, мало помостов, мало тренажеров для меня, на вид тоже не очень. Решила что дороговато за разовое посещение 800 рублей, чтоб заниматься в углу с большой штангой. Спустилась к администратору попросила возврат средств так как не воспользовалась услугой, в кратце объяснила на что пришлось бегать по этажам за менеджером, чтоб опять спуститься вниз. Администратор в насмешливом хамоватом тоне сказала, что надо сначала смотреть потом платить, естественно это входит в обязанности клуба а не в мои, изначально попросила же показать помещение, показала раздевалку только. Дальше переговоры, в тоне начальника Наталья Борисовна админ, или начальник, не поняла. Предложила воды в кружке с отпитой водой 😁Смеялась мне в лицо и пыталась спорить, хотя что сложного вернуть деньги и конфликт избежать, конфликт нарастал, вплоть до личных вопросов, фамилия моя и тд. При мне звонила кому-то просила меня пробить по базе) уважаемый Олимпик, меня зовут Пестова Вероника Олеговна, тел 89933202058. Звоните в любое время. Если хотите нормального отношения это точно не сюда. Отзыв бы не писала, если бы вернули деньги молча, без выяснений отношений. Не советую ни сам зал, ни общение с прекрасными дамами возомнившими себя хозяевами района. Книгу жалоб так же не хотели давать)
Старик Хинкалыч
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Адлер Кирова Были много раз так как живем здесь и любим грузинскую кухню. Все вроде бы ок обычно и все приветливые идут на встречу Но знайте, что в этом заведении выбирают кого обслуживать, а кого нет. Пришла 2 числа погода отличная была, мужчина сидел на Летке, а администратор мне сообщила цитирую «вряд-ли вас кто/то станет обслуживать», от такого ответа я мягко сказать прозрела и впала в шок. Сегодня погода та же, летка обслуживается и все у них норм) Сочи город теплый купите ребятам телогрейки не жадничайте. Чтобы хотя бы в +10 вы могли и Летки брать ) И администраторы что ли бы на пару обучалок сходили, чтобы уметь отвечать А то можно сослаться и на закон о защите потребителей )
Rostic's
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Очень часто посещаем, почти всегда вкусно и главное быстро, было! К сожалению последнее время очень долго отдают, ваше преимущество было в скорости! Под долго я подразумеваю отдачу от 30 минут, такая скорость в ресторанах, а не фастфудах. Этим плохим отзывом лишь пытаюсь привлечь внимание отдела «качества» или как его называют)
Farfor
Сочи · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2024
Всегда вкусно готовят и вовремя приезжают, но видимо бывают исключения. Два часа ожидания и 0 связи с админами, говорят что перезвонят и в итоге игнор.