Александр
7
Александр
0
подписчиков
0
подписок
170,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
67
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Часто приходится ждать столик, народу много. Персонал вежливый.
Колодец
садоводческий массив Бабино · Колодец
Сохранить
Июль 2024
Отличная колонка (на самом деле это колодец) стоит насос с рычажком, удобно набирать, хороший подход, вода чистая. Кольца плотно закрыты металлическим листом, никакой мусор туда не попадает. Ограничения по набору воды нет, никто книжки садовода не проверяет, люди доброжелательны. Но и злоупотреблять гостеприимством в Корабел не стоит, газель с кучей бутылок подгонять сюда не нужно, это нигде не приветствуется, понимать нужно
ClinliCar
Санкт-Петербург · Автоподбор
Сохранить
Июль 2024
Недавно обратился в компанию Clinlicar для подбора автомобиля, и остался невероятно доволен их услугами. Моим запросом занимался эксперт Леонид, который сработал оперативно и профессионально. В итоге я стал счастливым обладателем прекрасного Nissan Qashqai. Процесс подбора автомобиля прошел гладко и быстро. Леонид внимательно выслушал все мои пожелания и предложил несколько отличных вариантов. После детального обсуждения и осмотра, мы остановились на Nissan Qashqai, который полностью соответствовал моим требованиям. Особо хочу отметить высокое качество обслуживания и профессионализм сотрудников Clinlicar. Леонид всегда был на связи, предоставлял всю необходимую информацию и давал полезные советы. Автомобиль был проверен и подготовлен к продаже на высшем уровне. Рекомендую компанию Clinlicar всем, кто ищет надежного и ответственного партнера для подбора автомобиля. Спасибо Леониду и всей команде за отличную работу!
Fetris
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Декабрь 2023
Замечательное место, люблю бывать тут.
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Раньше покупал там мороженое сникерс, вкусное, но вот кладут прям ощущение что за персоналом следят жестко и вот не дай бог положить чуть больше - видимо сразу штраф. Полстакана кладут и каждый раз все меньше и меньше. После того как цены взвентили, так и бросил туда ходить
Правление СНТ Корабел
садовое некоммерческое товарищество Корабел · Администрация
Сохранить
Август 2022
Грустное место, детская площадка совсем разрушена, все заросшее и обветшалое. Система плохо работает, необходимы изменения. А так всех всё устраивает как обычно, людям многого не надо. Уборку нужно начинать со своих мозгов
Западный скоростной диаметр
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2022
Очень классная дорога, но ехать нужно с транспондером, без него сдерут с три шкуры. Носятся все как угорелые, самое хаотичное движение из дорог города
Reno Max
Санкт-Петербург · Ремонт МКПП
Сохранить
Август 2022
Нормальные парни, раз в год езжу к ним на ремонт, все по честному, делают качественно.
Стройбаза Прогресс
Любань · Металлопрокат
Сохранить
Август 2022
Езжу сюда за всякой мелочью: краска, винты, электроды, круги, фитинги и тд. Всего в изобилии, цены вполне приемлемые. Подъезд к базе хороший, парковка, можно заехать на территорию.
Dpd
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительная служба. Посылку отправила в местный офис некой Халвы. Мало того что эта контора там работает с 10 до 19 (это мое рабочее время, крайне тяжело отпросится), так еще и принимают в порядке живой очереди! Если там 3 человека - можно уходить, они каждый по часу заполняют какие то бумажки на кредит и тупят по часу, а тебе получить за секунду посылку - фиг. На постаматах я так понял дипиди экономят, ну и вот так парятся пользователи. Техподдержка абсолютно бесполезна по себе, только извините простите и все. Я вот могу мирится с очередями в Почте России - они работают до 9 хотя бы. В итоге моя посылка уйдет походу обратно. Не хотелось бы на вас еще раз напороться