8
837699 Кузнецова
8
2
837699 Кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чебурашка
Казань · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2021
Замечательный садик!!! Старшая дочка ходила сюда 2 года, и именно поэтому младшего сына повели в этот садик. Отзывчивые и очень чуткие воспитатели. Вкусно кормят. С детьми занимаются. Весело и увлекательно поздравляют с днем рождения. Уютная обстановка. Дети без слез идут по утрам. Младшего сына отдала в один годик. Очень быстро приручили садиться на горшок и самостоятельно кушать. Всем рекомендую садик Чебурашка!!!!