Татьяна Е.
2
Татьяна Е.
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мастер класс
Владивосток · Косметология
Сохранить
Август 2021
Хорошо стригут. На окрашивание к Татьяне . На ногти хожу к Ольге . У косметолога была на буккальном массаже . Осталась довольна. Парень стригся у Владимира , всё понравилось и ценник приемлемый , не хуже чем у барбера подстригли 👍👌 хороший ремонт , вежливый администратор🤗