Виктория
9
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
204,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
16
Журавлина
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Зашли семьей на обед , встретили приветливо , наш официант был очень вежлив и улыбчив. А блюда как всегда вкусные !! 😋🤩 Обязателено вернемся вновь 👏🏽
Старый Ереван
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Вкусная кухня. Официанты вежливые. Музыка класс. Приходите !!
Photo story art
Челябинск · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Не нашли этого отдела
Оранжевый шиномонтаж
Челябинск · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Шиномонтаж не работает круглосуточно. Приехала в 0.54 На сигнализации и закрыто все
Братишка
Челябинск · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Шиномонтаж отличный ! Все приветливые ! Работы выполняют качественно и цены адекватные ! Уже несколько лет пользуюсь услугами только данного шиномонтажа (хоть переобуться,хоть ремонт). Не пожалеете ) заезжайте ☺️
Уральский Шиномонтаж
Челябинск · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Приехала в субботу в 12.51 Написано работают без выходных с 9 до 21. Вранье. Никого не было. Стояла звонила к звонок. Все закрыто.
Уральский Шиномонтаж
Челябинск · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
ОНИ НЕ РАБОТАЮТ НЕ ЕДЬТЕ СЮДА. Уже несколько раз приезжала во время которое указано у них на листочке , нет никого.
СберБанк
Челябинск · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Абсолютно равнодушные люди работают. Не знающие что будет дальше ,после того как натыкают своими пальцами в программе. Которые даже не задается вопросом, а почему раньше была выдана карта. Не вникают , в общем просто тыкают по шаблону. Не предупреждают о рисках ! И о последствиях их действий ! НЕ ХОДИТЕ СЮДА !
Городская клиническая поликлиника № 5
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Вы настройте свой лист ожидания !!! Звонишь, говорят вы 24 в очереди ! Висишь ждешь и через 30 минут тебя скидывают !!!! Это разве нормально !
Булошная
Челябинск · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Большое спасибо за прекрасный торт. Эти ребята взялись изготовить всего за 3 дня до даты, когда уже многие кондитеры не принимали заказы. Торт получился не только красивый и как хотел ребенок, но и безумно вкусный ,нежный. Большое спасибо! За тортиками теперь только к Вам