нэлли верина
10
нэлли верина
1
подписчик
0
подписок
333,6к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
2
ГБ № 3, взрослая поликлиника, амбулаторно-поликлиническое отделение для взрослого населения
Калининград · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
очень уютно, красиво. лифты работают без перебоев в поликлинике чисто,очень все здорово. специалисты хорошие.
Handy House
Калининград · Двери
Сохранить
Ноябрь 2025
очень удобное место, магазин очень уютный, красивый, много товаров интересных есть, что посмотреть вежливый персонал, все понравилось.
Максим
Калининград · Заказ такси
Сохранить
Октябрь 2024
Такси хорошее мне понравилось, хорошо работают, время соблюдают единственное, что девочки операторы не могут договориться по цене и по баллам небольшие разногласия, так мне все нравится, все устраивает. Всё прозрачно честно всё хорошо
Городская стоматологическая поликлиника
Калининград · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня была у хирурга САЛМАНОВА Руслана Рамозановича) . Какой хороший врач!!!! Не передать словами. Вот уж точно , Человек на своем месте. И спасибо вам Руслан Рамазанович за ваш профессионализм.
Пятёрочка
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хороший новый магазин, уютно ,чисто, приятно посещать хорошая выпечка, но как только хочется попить кофе то аппарат моется, то стаканчиков нет, в общем, кофе попить невозможно и комбо купить тоже. Очень вообще-то странно.
Отделение почтовой связи № 236017
Калининград · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
А что писать на фотографии всё видно бедное несчастное отделение? Маленькая старенькая. Ремонт требуется. Сотрудники работают нормально.
Балтламинат
Калининград · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2024
Мне очень нравится, можно подъехать остановка рядом. Велосипеды можно поставить рядом с входом никаких проблем в самом магазине спокойно, свободно. Всегда можно найти себе товар, который нужен магазин очень хороший.
Банк ВТБ
Калининград · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Как не зайдёшь народу полно, аппарат для талонов не работает ,оператор записывает очередь на бумажках, объявляет. Это ужасно
Пятёрочка
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин, чисто запахов нет. И есть там. 1. Работница, с которой стоит за кассой, к сожалению, не знаю имя, отчество узнаю, обязательно напишу. Иногда я ради неё выбираю этот магазин, приветливая терпеливая, всегда поможет придёт на помощь и никаких нервов. Молодец!
Дакимаркет
Москва · Детские игрушки и игры
Сохранить
Август 2024
Заказала подушку, очень довольна качество хорошее, всё очень достойно, чётко товар и его продвижение всё просматривается каждый шаг каждое мнение всё прописывается через соцсети, я очень довольна и товар мне очень понравился.