София Д.
6
София Д.
0
подписчиков
0
подписок
61,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Шаверма экспресс
Ломоносов · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Я так и не попробовала вашу шаверму. Потому что заказывая доставку, я жду пол часа чтоб пришел в отмена заказа по ВАШИМ техническим проблемам. А проблема может и не в вас , а в том что у агрегатора Яндекс нет водителей и курьеров в данной локации, но при этом пишут что у вас в шаурмичной технические проблемы. Вот и думайте с какими партнерами вы работаете. Думаете случайность?) нееет- из разв в раз уже раз 5 так было
Vлаvаше
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Зачем в Яндексе ставить что вы работаете но при заказе я жду полчаса для того чтоб мне прислали что вы не работаете? А хорошее место за 4,7 рейтинг тоже дают?)
Пятёрочка
деревня Сойкино · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Я конечно понимаю что вы только открылись и есть определенные проблемы. Но как по мне вы наоборот должны к себе привлечь больше клиентов. Но то что вы настолько не следите за свежими овощами и фруктами (фото прилагаю) . Также пусты полки но при этом рядом стоит не разложеный товар? А чего вы просто фуру не поставили на улице, чтоб мы сами распаковывали ?
Яндекс Маркет
деревня Пеники · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Почему мы должны постоянно ругаться с сотрудницами из-за того что они заняты другой работой в Озоне, и них там вечно очередь и им абсолютно не до Ямаркета
Pro. Хинкали by Novikov
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Не совсем понимаю откуда 5.0 баллов) на нас троих вы умудрились собрать мах количество неудач. Персонал ведет себя так, будто мы к ним домой пришли. Сервис оставляет желать лучшего ( и к тому же перепутали все наши блюда, нас было всего трое. Я заказала салат и чахохбили , при том что я уточнила что мне без лука салат, салат то мне принесли без лука) но вот в чахохбили наложили сверху от души, «внимательность»- нет не слышали. В чахохбили плавало еще 2 маленьких кусочка курицы, пару кусочков перца , остальное все лук) хинкали с грибами пришлось есть ложкой а не традиционно. Крем суп из Грибов в хлебе, вообще не крем, потомму что его забыли пробить в блендере, и был просто суп. Это не ресторан а забегаловка. Когда официанту сделали замечание, развернувшись он усмехнулся в голос ) и так как мы сидели напротив стафф-двери, он зашел и стал громко высмеивать замечание.
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
6 раз подряд приезжали именно за молочным коктейлем и не было Шариков тапиоки. И раздражает тот факт что из них 4 раза мы приезжали специально! Сегодня купили Вайб киви-Маракуя, так киви такой твердый и кислющий что аж лицо сводит.
Parking
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Помыли в целом норм, не считая оставленных пальцев на лобовом. Админ в очках ведет себя, как будто я заехала к нему домой, на вопросы так же отвечает. В итоге получаем минус клиент) Я молчу про доп продажи, которых вообще нет, соответственно минус доход. И посмотрите как данная компания отвечает на негативные отзывы- клиентоориентированность уровень LoL
Балкан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Ваши домашние сыры, это вау🔥 Персонал вежливый и внимательный
Банк ДОМ.РФ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июль 2024
Просто отвратительный банк. Сотрудники не могут ответить не на один вопрос.называется иди туда , не зная куда. Очереди по 40-50 минут. Электронная очередь не работает, приглашают по талонам крича на весь офис.
Авто с пробегом Рольф Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2023
Купила авто с пробегом. При регистрации авто в МРЭО мне сказали что не уплачен утильсбор. Я сообщила об этом своему менеджеру, который заявил что все налоги и сборы уплачены. Я несколько раз писала менеджеру он то не отвечает, то в отпуске, естественно он же уже продал, и зачем еще чем-то заниматься. Через неделю я снова обращаюсь с таким же вопросом к менеджеру, мне говорят что этим вопросом они не занимаются и только когда напишу им претензию тогда они начинать хоть что то делать. После того как я написала претензию со мной связались с отдела качества. И понеслась «Вам нужно съездить в Мрэо для уточнений» я еду туда и никакого ответа мне не дают, потом «Вам надо съездить в налоговую, поставить печать» и так далее. После 5-7 посещений мрэо и столько же в налоговую, не говоря еще о там сколько я в очередях просидела. Выяснилось мне вообще надо ехать в Парголово в акцизную таможню. На этом мое терпение лопнуло, и я написала еще одну претензию, в которой я указала что я привезу свои документы и пусть сами с моими документами возятся и вернут мне их в том виде в котором их примут в мрэо. И после того когда я уже начала на них орать как ненормальная , тогда в этот же день они пошуршали по своим знакомым в мрэо и я поставила авто на учет. Вся эта возня заняла 1,5 МЕСЯЦА! Крайне не советую данный салон. Лучше нанять перекупа который вам посмотрит и проверит авто лучше чем в Рольфе! Ну или однозначно выбрать другой салон. И передо мной даже не извинились , что я как курьер разъезжала туда сюда, вечно отпрашиваясь с работы чтоб разобраться с этими документами. И да, как писал кто то ниже, действительно в день сделки они так выматывают за весь день и тянут время, что приехав туда в 13 часов, оттуда я выехала а 22.30