Татьяна
13
Татьяна
39
подписчиков
3
подписки
7,5м
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
103
Мятный Слон
Серпухов · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Огромная благодарность всему коллективу мятного слона, а в особенности нашей любимой Ольге Владимировне! Настоящий профессионал своего дела, педагог, который работает по призванию без сомнений. Дочка ходила на подготовку к школе 2 года и это был колоссальный результат, мы не нарадуемся ее знаниям и успехам, которые благодаря Ольге Владимировне удалось достигнуть. Спасибо большое за Ваш труд!
Юла Пицца
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Красиво, атмосферно, романтично, а главное великолепно вкусно и быстрая отдача блюд. Определённо в самое сердечко!)
Архангельские дачи
село Архангельское · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2026
Ставлю 4 звезды, потому что есть некоторые недочеты, исправив, которые можно довести до идеала) Первое, что хотела бы отметить — фасады кухонных шкафов уже явно требуют уборки, просто элементарно отмыть (фото прилагаю). Второе — ручка входной двери сломана и уже довольно долго, исходя из слов сотрудников — ручка сломана уже две недели и руководство просто это игнорирует, это странно. Третье — дорожки к приезду нашему не были почищены, это почему-то было сделано уже после, а не до приезда, что показалось очень странным. Я понимаю, что погодные условия были очень сложные, но если вы готовы предоставлять услуги даже в условиях сильного снегопада, то и дорожки должны быть почищены, чтобы не пробираться сквозь сугробы к 8 домику. Четвертое — разве сложно к приезду гостей включить везде в доме подогрев, чтобы было тепло, а не ледяной дом и ты заходишь и очень неприятно от этого( В остальном очень атмосферно было, будто попали в снежную сказку. Домики симпатичные и с наружи и внутри. Из недостатков — неудобный диван для взрослого человека и я бы добавила второе одеяло для большой кровати, кровать кстати была очень комфортная, за это отдельный плюс. Ванную комнату так и не удалось прогреть — там было стабильно очень холодно) В целом, впечатления остались приятные и положительные, удалось пожарить шашлык, погреться у камина и классно провести время с семьей! Спасибо за такую возможность!
Coffee Dream
Серпухов · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Ну прям грусть ( кофе был выброшен сразу на первой мусорке, к сожалению. Заказала латте малиновый (точно не помню название новинки из зимнего предложения). Но в общем, бариста рассказала, что в составе сгущенка и малиновое пюре, но забыла добавить, что еще и плесень в подарок. Я несколько раз пробовала на вкус и на запах, но извините, это явный вкус плесени( Не вернулась сдать обратно, потому что торопились с ребенком домой.
Перчини
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Начиная от обслуживания и заканчивая блюдами — это просто потрясающе! Желаю вам всегда держать такой уровень — ведь это, если честно, уже становится редкостью в наше время. У вас очень все достойно, а главное вкусно нереально! Десерт баноффи пай покорил меня )
Nailix
Ульяновск · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Мастер Наталья настоящий профессионал своего дела. Все было быстро и качественно. На первое посещение скидка, что стало приятным бонусом. У вас очень хорошая клиентоориентированность.
Fashion Look Studio
Ульяновск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо большое за красивую стрижку и даже бонусом укладку. А также за хорошие рекомендации по уходу за волосами. Все четко, быстро и профессионально. И сама студия красивая. Спасибо!
Тёплый кот
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Котики очаровательные! Девушка администратор очень интересно все рассказала про каждого котика) У вас очень уютно и душевно. Спасибо большое за таких чудесных котиков и за ваше гостеприимство!
Долина кофе
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное заведение! Внимательный персонал. Очень вкусные сэндвичи и кофе конечно отличного качества. Десерты тоже вкусные и даже ланчи успели испробовать и так же они не оставили нас равнодушными)
СушиВесла
Ульяновск · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Ну на троечку с минусом ( очень и очень слабенько. В роллах начинки минимум — я очень пыталась ощутить вкус угря, но это было очень сложно. Вкус прям примитивный, хотелось бы более яркие вкусы, если заявлено, что острое, то так и хотелось острое, но даже остроты не было. Дополняю отзыв и ставлю 1 звезду по итогу, потому что контроль качества предложил компенсацию в виде скидки на следующий заказ и никаким другим способом они не делают компенсацию, то есть о возврате денежных средств речи не шло. Я возмущалась и пояснила, что в этом нет логики и зачем мне покупать роллы там где не вкусно и нет качества. Но судя по тому, как девушка отвечала, то им все равно и таких ситуаций миллион. Делайте выводы и 100 раз подумайте прежде чем заказать там роллы.