Полина
4
Полина
1
подписчик
0
подписок
116,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ваш друг
Александров · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Привезли кота на кастрацию. Животное вело себя спокойно во время поездки, также он растет в доме вместе с ребенком, всегда спокойный и даже моется послушно, привезя в клинику кот был в нормальном состоянии. После передачи питомца сотрудникам клиники его поместили в клетку и оставили на два часа в полном одиночестве без какого‑либо присмотра. Все это время он там ждал, считаю любой питомец, живя в доме и свободно в нем передвигаясь сойдет с ума находясь два часа в клетке. Хотя когда кота привезли очередь была перед нами в три человека, когда приехали забирать кота люди уже сменились и пришли другие, за такое длительное время нашего кота по очереди не взяли. Считаем, что такая организация процесса недопустима. Длительное одиночное содержание в клетке вызывает сильный стресс у животного, что может негативно сказаться на ходе операции и восстановлении. Если не смогли сделать операцию раньше нужно было предупредить! Мы бы посидели с ним там или привезли его в удобное время, хотя за день мы специально звонили и уточняли, когда подъехать, нам сказали, что делают операцию с утра и подъехать к 10, как мы это и сделали. Из клетки мы достали его с трудом, со слезами на глазах, такого нашего кота мы не видели ни разу, испуганный он боялся и защищался. Считаем такое отношение безответственно. Кота сразу забрали домой, три часа прошло, а отойти он до сих пор не может, лежит на одном месте и ни к кому не подходит( Просим обратить внимание на этот момент и пересмотреть поход в данную клинику. Очень разочарованы!
Пудра
Владимир · Свадебный салон
Сохранить
Март 2026
Просто чудесный салон, может места и не так много, но выбор достаточный, под каждый вкус. Спасибо большое за хорошее обслуживание и подбор платьев. Именно тут я нашла то самое платье и очень влюбилась в него.
Подружка
Владимир · Магазин бижутерии
Сохранить
Октябрь 2025
Очень нравится данный магазин, хожу туда не первый раз и рада, что он открылся в центре. Сегодня зашла туда выбрать себе хороший парфюм, который подойдет и очень понравится. Решила попросить помощи, так как ассортимент и выбор был большой, обратилась к администратору магазина Анастасии, и как же было приятно с ней взаимодействовать. Рассказала про фирмы парфюма и их стойкости. Выбирала и слушала духи вместе со мной где-то около часа. Также помогла выбрать пенку для лица и выбрать средство для волос. Безумно рада, что она мне оказала поддержку с выбором, не торопила меня и помогла найти тот самый аромат! После покупки настроение было на высоте. Придя домой, аромат мне понравился еще больше. Я очень приятно удивлена, спасибо огромное за уделенное время, желаю ей дальнейшего процветания и всего наилучшего!
Summy
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Первый раз была в данном салоне на маникюре и все очень понравилось, мастер Наталья была очень вежлива и осторожна, маникюр безумно понравился, очень красивый и аккуратный вышел. Думаю буду ходить еще в данной салон и к данному мастеру. Спасибо 🤍