Оксана Скрипкина
10
Оксана Скрипкина
3
подписчика
6
подписок
253к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
32
Pets Lab
посёлок городского типа Путилково · Вольер животных
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный груминг! Мастер Марина очень добрая приветливая девушка. Аккуратно подстригла котика, мы довольны, рекомендую!
4hands
посёлок городского типа Путилково · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хороший салон, уютный, но расстроила палитра цветов. Была удивлена, что основные нюдовые оттенки были в палитре с доплатой за 400 рублей, при маникюре за 2500🤨
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусные десерты и кофе, красивый интерьер
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Красивый и уютный интерьер в грузинском стиле. Большой выбор еды и напитков. Очень впечатлила чайная карта, такого большого выбора еще не встречала. Приходили всегда по живой очереди, ожидание не более 5-10 минут днем. Вечером неизвестно. Очень вкусно и уютно
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно и уютно
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Алкоголь дешевый, еда отвратительная, непонятно откуда такой рейтинг.
Свободная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Недорого, есть выбор еды и напитков
Обед буфет
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно, не пресно и разнообразно. Не попадалась плохая еда. Ценник конечно не маленький, не как в обычной столовой. Цена идет за 100гр и чтобы поесть комплексно можно отдать не менее 600-700 рублей. В целом очень нравится.
Тавро
Москва · Кожевенное сырьё
Сохранить
Январь 2025
Интернет- магазин работает отвратительно! Заказ был размещен 24.01, взят в работу после обеда 25.01, где пообещали подобрать за 1-2 дня, по итогу 27.01 тишина. Что у вас с клиентоориентированностью? Почему менеджерам надо напоминать о себе? Менеджер Альбина
Грейс Ассара
село Эстосадок · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Отдыхали в отеле с 11 по 13 января, номер 204.Приехали отметить день рождения с мужем, заселили в 14:00, дали номер с пожеланиями, которые писали заранее в чате в ватсап, было очень приятно! Вид очень красивый на горы. В номере очень уютно, все есть. Матрас по первому впечатлению жестковат, но по итогу было удобно, спали крепко. Единственный минус это слышимость, стены тонкие, если кто-то шумит или громко разговаривает достаточно дискомфортно. На территории классный бассейн, с джакузи, сауной и хаммамом. Завтраки хорошие, кофе обалденный в кофемашине, американо давно такой вкусный не пили! В честь дня рождения сделали комплимент, подарили шампанское и тарелку с фруктами, было очень приятно! Отдельно хотим выразить благодарность администратору Ирине! Невероятно приятная, добрая и милая девушка! Помогла моей подруге организовать для меня сюрприз в день рождения, всего за несколько часов украсили номер шарами, принесли вино и тарелку с сыром по заказу подруги! В целом впечатления отличные, однозначно рекомендуем!