Инга Нешумова
4
Инга Нешумова
1
подписчик
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Физрай
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Апрель 2026
Хожу годик уже в эту студию! И Джампинг и аэрострейчинг и кенгоджамп - все просто отрыв головы! Восторг и любовь! Все тренировки на высоте! Заряд бодрости и энергии! Всегда с таким подьемом духа и жизненной силы выхожу отсюда. А бегу на треньки прям с радостью! Все организовано на высшем уровне, отдача на все 100! Все ай-да к нам! Благодарю всех организаторов и администраторов!
Здравница Фёдорова
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Всем доброго дня! Хочу поблагодарить Здравницу Федорова. Я была в Калиниграде в этой клинике впервые в 2023 году. После глубокомышечного массажа захотелось еще разок посетить Здравницу во второй раз. Сделать уже массаж лица. После чего обрадованная нашла их и в Питере. Сказать, что это высококлассные специалисты, ничего не сказать. Я столкнулась с таким внимательным отношением. Такого мне еще лично не встречалось в области таких услуг. Очень чуткий и внимательный подход. Руки специалистов настолько опытные и профессиональные, что просто с наслаждением ждешь каждого следующего визита. Здесь, в Питере, хожу к Федорову Сергею Александровичу. Это Гуру, неповторимый просто и человек и специалист наивысшего класса. Делаю и тело и лицо. Обладает массой техник массажа и каждый раз удивляет. Скоро познакомимся еще с одним специалистом. Надеюсь, также не разочаруют. Очень чисто в кабинете, всегда приятная музыка, приятная атмосфера. Столько нового открывается в области ухода за своим здоровьем, телом, кожей. И, главное, это не просто работает, как маркетинг. Чувствуется полная отдача делу и профессиональное отношение. Благодарю клинику в целом. Если буду в Калиниграде снова, буду их навещать). Ну, а то что они в моем городе - это просто счастье. Рекомендую на все 100! Разочарований не дождетесь! Спасибо Сергею Александровичу и его коллегам! Они крутые!!!👍
Стиль
Красное Село · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Спасибо огромное за мастерство Александра. Сделала колорирование на среднюю длину волос. Супер! Огромное спасибо! Я очень довольна)
Банки.ру
Москва · Интернет-маркетинг
Сохранить
Апрель 2023
Благодарю клиентского менеджера ДО N11 Ленинский 120, банк ВТБ Котеневу А.В. за оказанную помощь в решении моих вопросов. Таких специалистов, вникающих в проблемы клиентов и внимательного изучения вопроса практически нет. Поэтому огромное спасибо ей за работу и чуткое внимание к клиентам! Так держать!