Olga
5
Olga
0
подписчиков
0
подписок
63,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Pivaldi
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Май 2026
В целом хорошее место. Мы были в выходной день, столик бронировали заранее и хорошо тк потом на улице была огромная очередь на вход. Персонал вежливый, нам понравилось. А вот еда не очень вкусная. Цены тут как бы дешевые, на первый взгляд, но если пересчитать на стандартную порцию в другом месте, получится одинаково плюс минус. Вкусные крылышки, коктейли, пиво хорошее, в целом еда нам понравилась. Но салаты были не очень, мясо сухое. Из позитивных моментов- цены такие, что на 1000 рублей вы можете кучу всего попробовать. Из минусов- половина будет не особо вкусно
Тундра
Мытищи · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличное место для посиделок с друзьями. Вкусное пиво, которое не разбавляют, судя по моим ощущениям. Вежливый персонал, всегда посоветуют от души. Есть место посидеть на улице. Ну и закуски вкусные. Часто бываем тут с мужем и друзьями, уютный бар, атмосфера классная, пиво вкусное, цены адекватные.
Перекрёсток
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
18:25 будний день. Работает 1! Касса. Работники хамят
Wildberries
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Чисто, очередей нет, персонал вежливый.
Чижик
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Ну такое себе. Цены как в магните и пятерке, дешевле не нашла тут ничего. Но при этом в магазине грязь, товары в коробках, магазин был полупустой. На самом деле мне было бы все равно на пустые полки и грязный магазин, если бы тут было дешево. Но нет. Зря ходила в такую даль тк знакомая сказала, что тут дешево. Однако это вообще не так
Центр нейропсихологии и детского коррекционного развития Нейро-детство
Мытищи · Логопеды
Сохранить
Май 2026
Ходим к нейропсихологу Ольге Валерьевне. Мы довольны, результат видим. Ребенок научился корректно выражать свои потребности, поведение стало в разы лучше, жалоб от воспитателя теперь почти нет. И дома нам намного легче понимать друг друга. Классное место, получаю обратную связь после каждого занятия, ответы на все мои вопросы, рекомендации для дома
Магнит
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
В целом магазин хороший. Большой выбор, вежливый персонал. Но бывают дни, когда на полках пустота прям, все закончилось почти. С курицей вообще беда, если найти часов в 10 вечера, там пусто. И с хранением есть проблемы, пару раз покупала творог, он у меня покрылся плесенью за 4 дня в холодильнике, хотя срок еще не закончился и был запас три дня.
Wildberries
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Отличный ПВЗ хожу только сюда из-за персонала. Мне нравится, ребята приятные, вежливые, никогда не было проблем с возвратом или отказом от товара. Внутри всегда чисто. Да, по вечерам бывают очереди тк приходят люди, которые заказывают по 30 товаров и забирают 1-2. Но дольше минут 5 я в очереди не стояла. Я живу недалеко, попробовала все пункты выдачи в районе, остановилась на этом тк для меня он самый лучший
ВкусВилл
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Маленький магазинчик у дома, часто тут покупаем, в основном готовое, когда нет времени делать ужин. Работники магазина приветливые, вежливые. Ассортимент небольшой, но мне больше и не надо, я тут покупаю в основном хлебобулочные изделия и готовое. Видела, что писали про просрочку, мне не попадалось, хотя я живу близко и сюда забегаю часто. По вечерам есть скидки на товар, который нужно съесть сегодня, очень классная тема, часто докидываем что-то с этих полок себе. Да, тут подороже чем в других магазинах, но тут я точно знаю, что это будет нормальное и съедобное, даже если беру самое дешевое.
Яндекс Маркет
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Хожу сюда более месяца, мне всё нравится. Девушки, которые работают всегда вежливые, подскажут, помогут. Удобное для меня расположения у ПВЗ, и не только для меня тк по вечерам бывают очереди, особенно в воскресенье вечером. Но дольше 5 минут в очереди я никогда не стояла, обслуживание реально быстрое. Многие жаловались, что то работает, то не работает, да, было такое больше месяца назад. Я хожу через день примерно, в разное время отправлять и получать, за последний месяц ни разу не сталкивалась с тем, что было закрыто в рабочее время. В общем место хорошее и удобное