Аноним
4
Аноним
0
подписчиков
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Стоп кредит
Уфа · Адвокаты
Сохранить
Май 2026
Не связывайтесь с этой конторой!!! Вытягивание денег,больше ничего.За время процедуры поменялось 4-5 юристов,а результат ноль,дело проиграли.Решили документы сдать повторно..Прошло 6-7 месяцев,за это время тянули деньги,за что не понятно,наверно за то,что документы всё это время лежали у них..После этих 6-7 месяцев проходит ещё 6 месяцев и случайным образом мы узнаём,что суд вернул наши документы,узнаём не от них,а от посторонних лиц..Но они продолжали тянуть деньги- просто так..Так что не верьте блогерам,через которых они рекламируют себя,как однажды поверила я,блогеру,которому я всегда доверяла.. Все плохие отзывы удаляются.
Kaifa
Нижнекамск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно!Номер заказа 1533190.
Рахмат
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказывали свадебный банкет.Приготовление блюд и облуживание вообще НОЛЬ.Все блюда заветренные,сухие и холодные(особенно мясные).Вместо жаренной кружочками картошки варенная,на порцию положили 3-4 маленьких кружочка и сухую,холодную отбивную.Ведущих даже толком не накормили,хотя за всё было оплачено.Вообщем готовят не вкусно и очень грубый персонал..Роза Петровна, Вы очень замечательная и шикарная, но ваш персонал УЖАСНЫЙ..
Васаби116
Нижнекамск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2025
По нахваленным отзывам решили заказать роллы в данном заведении.Размер может быть и большой,но вкуса вообще нет,какой-то нейтральный вкус.. Вкус сырой рыбы,видимо из сырой рыбы делают..Имбирь вообще как тряпка и вкус странный..И ещё много чего можно написать..