анна б.
2
анна б.
0
подписчиков
0
подписок
26,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Friendly
Челябинск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сегодня с мамой заглянули в Friendly — как всегда, остались в восторге! 🍽 Покушали очень вкусно, бизнес-ланч здесь просто отличный — и по вкусу, и по цене. Отдельная любовь — их десерты ❤️. Акция «2+1» — мой фаворит, всегда беру! В этот раз ещё заказали пиццу — и это был просто офигеть какой вкусный выбор! 🤤 Мы в Friendly бываем часто, но на Краснопольском проспекте оказались впервые. Атмосфера там очень уютная, светлая, прям приятно находиться. Однозначно рекомендую, и мы обязательно вернёмся снова