Екатерина Онучина
3
Екатерина Онучина
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Модерн
Киров · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
В жизни нигде не делала такого ужасного педикюра, как здесь (мастер Кристина Акопян), до крови изрезана кутикула на пальцах, боль и дискомфорт во время всей процедуры, гель лак нанесён неаккуратно, стопа плохо обработана. Не рекомендую!!!