Вероника Лосихина
3
Вероника Лосихина
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Регата
Казань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Самый ужасный отель, хотя отелем и даже гостиницей это назвать стыдно. Останавливались с классом, на ресепшене нам хамили, относились неуважительно, обвиняли в том, что мы сдвинули кровати, потому что так удобнее. Мол, мы можем сломать каркас кровати даже если просто подвинем их, извините меня, это что за кровати такие которые ломаются из-за того, чтобы их просто подвинуть? Отвратительный сервис, в прочем, его нет. Отвратняе завтраки и ужины, не стоят своих денег, полуфабрикаты самые дешёвые и невкусные, на фото должен был быть "сырник", мне жаль денег. Номера безумно грязные, особенно ванная комната!!! Душ противный, всё грязное и не мылось ни разу, слив забивается. Телевизор не работает, кондиционер тоже, балконы кстати тоже не моют, и по ночам там тучи из пауков, так что ночью на балкон не выйти. Нету НИ ЕДИНОГО плюса!!! Лучше заплатите лишние 2-4 тысячи, но это будет хороший отель, нежели этот бомжатник.