Татьяна
4
Татьяна
2
подписчика
0
подписок
19,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Nikko
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2026
Очень не понравилось! Стоимость услуг премиальная, качество не соответствует (вещи выдают мятыми, маркетинг "силиконовая чистка" не сработал), химчистка весьма условная.
Vivakitchen
Москва · Мебель для кухни
Сохранить
Июнь 2024
Имею не хороший опыт изготовления кухни в данном месте (ИП Дрожжина). Сначала взяли предоплату под предлогом "ой-ой, завтра на фабрике все подорожает, срочно внесите аванс 350 000". Кухню разрабатывали и изготавливали 8 месяцев, аргументируя это заботой о заказчике, тем, что укрывная пленка, толщиной в микрон, воспрепятствует корректным замерам рулеткой, а также укрытый пол. И вроде бы соглашаешься, думаешь, чтобы качество не страдало... И после того как оплатили полную стоимость, получили некие коробки без накладной, без описи, тут все и началось... Тут ИП Дрожжина (Ленинский, 85) превратилась из борца с потребительским экстримизмом и отзывчивого предпринимателя в полную противоположность. Взяли за сборку 80 000 + за установку бытовой техники, и послали на сборку узбека, со словами "это лучший сборщик г. Москвы". Из инструмента у сборщика был шуруповёрт, пара сбитых бит и плоская отвёртка. В результате сорванные стяжные винты (видимо момент затяжки ему не важен), не закреплённая в штатных местах, а приклеенная на клей ручка Гола. На том месте, где была мешающая измерениям пленка, отступ кухонных ящиков составил 8 см!!! И это было аргументировано заботой об установке техники. И все бы ничего, но техники у этой стены нет! А там, где она есть, отступ от стены отсутствует вообще. У ниши для посудомойки отсутствует левая стена, а у всей остальной техники (холодильник, морозильник, ПМ) расцарапаны дисплеи. Сборщик признался, что снимал защитные пленки, не знает зачем, но царапал не он! А представитель ВиваКитчен (ИП Дрожжина и ее компаньоны по адресу Ленинский, 85) умыла руки и считает эти замечания не существенными. Не рекомендую сотрудничать с этими людьми!
ШинСервис
Архангельск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Очень мне понравилось! Шиномонтаж и автомойка в одном месте - это очень удобно! Поменяли резину быстро, а также отмыли машину от сложных загрязнений (рыжие пятна и битум). Обязательно приеду еще! Большое спасибо профессионалам своего дела!
Samsung Сервисный центр
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2024
Ужасное обслуживание! Сервис абсолютно не клиентоориентированный