М
Михаил О.
М
4
Михаил О.
1
подписчик
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Апельсин
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Просто лучшая шаверма во вселенной. Кто не согласен - покажите лучше.
DPD
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Жаль нельзя поставить ноль. Начнем с того, что нет вывески. Привез посылку на 25 кг, отказались принимать, ссылаясь на то, что она должна быть упакована в коробку (без надписей и определенных цветов!) В самой службе коробок и упаковки нет! Ну камон! Накладную оформлял на сайте, там про это ни слова. По итогу отправил зелёной компанией через дорогу, с максимально надежной упаковкой, приветливым и услужливым персоналом, шутками прибаутками и на 35 процентов дешевле и быстрее на пару дней. Не рекомендую никому!
Апельсин
Петергоф · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Лучшая шаверма в СПб и ло
Цитрус
Санкт-Петербург · Копировальный центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный сервис! Компетентные мастера, не очень дорого. По срокам и по стоимости как было заявлено. Буду рекомендовать знакомым.