Вероника
6
Вероника
0
подписчиков
0
подписок
152,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Рынок и общепит
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Сегодня отравилась едой данного заведения. Было время ужина. Брала креветки блю чиз и еду с общего стола: капуста, огурцы, сухари. С чего из этого конкретно стало плохо не могу сказать. Ранее питалась блюдами на Менделеевской и всё было в порядке , но еду с общего стола я взяла впервые. Возможно , в ней проблема.
Mátes Пицца
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Была один и раз и больше не хочется. 1. Ужасный запах гари на весь зал ( где зал с открытой кухней), разболелась голова. 2. Брала трюфельный бургер - такой ужасный бургер ем первый раз. Котлета как будто из мягкого пластика, вообще не понятно как так можно было испортить фарш - скорее всего это заказной у третьих лиц ,замороженный продукт. Соус … как в самых дешевых доставках , который все используют (это не трюфель). Короче , думаю , там вся еда такая - пожаренная заморозка. Просто ребята умеют как маркетологи загнать в заведение публику - якобы это модное место. Сервис был норм. Нет вопросов.
Марулиди Клиник
Москва · Детская клиника
Сохранить
Январь 2026
Посещаю в данной клинике ортодонта Наталью Юрьевну Гришицеву. В работе врача всё очень нравится, результат получается отличный. Персонал здесь очень хороший. У меня всегда приятные ощущения от посещения этой клиники.
K. Story
Симферополь · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Ставлю две звезды за несоответствие размерам одежды и тому , что указано в карточках товара на сайте. Заказала себе костюм, ориентировалась по размеру на то, что указано в карточках блузы и шорт , и в поле «Параметры модели». Информации на сайте «Таблица размеров» нет. В итоге то, что мне пришло оказалось на 1-2 размера меньше , чем надо на меня. Вернуть не могу потому что примерку я осуществила позже срока , когда можно осуществить возврат. 20тр потрачены на вещи , которые никогда не смогу надеть. Сделайте хотя бы на сайте в карточках каждого товара о указание таблицы размеров , и пишите , что все вещи маломерят на 1-2 размера.
Дамские рукоделия
Москва · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла к 11:00 , дверь магазина на замке - ни объявления (почему магазин закрыт и на сколько) , ни вывески магазина. Остальные магазины в ТЦ работают.
Tehnikum
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Испортили блюда. Бутерброд с угрём как сухарь. Нет той феерии вкуса как года 2-3 назад. Крабкейк - вообще разочарование полнейшее: котлета не та , что было ранее на Б.Дмитровке. В Атриуме сегодня она была на 95% из горбуши/кеты , и только на 5% из краба. Котлету ещё и пересолили знатно. Соусы плохо сделали и мало положили. В общем в Техникум в Атриум больше не пойду. Но сервис всегда у Техникума хороший был - за это спасибо.
Народный Кондитер
Москва · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2025
Брала торт клубника и пломбир . Через меру сладкий! Сахарность аж в голову ударяет. И ещё : после каждого куска идёт неприятное жжение в горле и на языке - может это кислоты какой-то много добавили ? И тут в отзывах уже писали , что коржи слишком пропитаны - я с этим полностью согласна. Если состав , действительно, как на этикетке используется для приготовления , то спасибо - для меня важно есть еду без Ешек и прочей химии.
Высота 5642
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Бедные официанты носятся по большому количеству столов. Людей много , а официантов мало… Сделать заказ даже не получилось. Ушли поесть в другое заведение.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Самый лучший ПВЗ. Очень быстро обслуживают. Чисто, свежий воздух. Всегда приятное ощущение от общения с сотрудниками. Тедди и его хозяйка просто прекрасны)))
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Вот такой «прекрасный» педикюр делают в студии: отхряпали до мяса палец , ногти как погрызенные , затёкший гель-лак.