m_s-87
6
m_s-87
1
подписчик
0
подписок
122,3к
просмотров
Отзывы
15
Фото
Дом Керамики
Калуга · Керамическая плитка
Сохранить
Август 2025
Стоял вопрос выбора керамогранита в квартиру, объездили практически все магазины Калуги, но оставили свой выбор на Дом керамики. Отличный выбор керамогранита на любой карман. Выбрали качественную продукцию. Большое спасибо Лилии за ее терпение и трепетное отношение к покупателю. Рекомендую этот магазин (не тратьте свое время в поисках, едьте сразу сюда)
Колёса Даром
Калуга · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный магазин. Покупал АКБ. Консультант помог подобрать товар, сделали хорошую скидку за старый. Покупкой доволен
Казанская Амвросиевская ставропигиальная женская пустынь, Шамордино
село Старое Шамордино · Монастырь
Сохранить
Октябрь 2023
Любимое наше место с супругой. Святое место, сто сказать. Очень часто посещаемых данный монастырь
Солянка
Калуга · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Добрый день. Как то ужинали с друзьями в данном заведении. По кухне очень даже не плохо: брал стейк средней прожарки и салат с очень приятной заправкой. За стейк шефу отдельное спасибо, не ожидал если честно такого вкусного. Атмосфера в кафе довольно благоприятная. Единственное что не понравилось ь, так это то, что после 22:00 стали ставить такую печальную музыку. Видно готовили посетителей к завершению банкета))). А в целом рекомендую данное заведение
Дело
Калуга · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Обедали сегодня с супругой в этом заведении. Интерьер уютный, не смотря на то что все столики были заняты не чувствуется столпотворение. Достойный я вам скажу был том ям. Супруга пробовала пасту, тоже очень понравилась. Теперь у самому интересному: как зашли сразу обратили внимание на аппетитные десертики, не каждое заведение может этим похвастаться у нас в городе. Отличный меренговый рулет, но а для любителей медовика скажу честно, это самый вкусный медовик, что я когда то пробовал в кафе, настоятельно рекомендую. Что касается цен, то они средние по городу. Будем почаще посещать данное место.
Студия Юлии Фишер
Калуга · Центр развития ребёнка
Сохранить
Октябрь 2023
Ближе к 3 годам начали продумывать о развивающих центрах. Выбирали по отзывам и выбор пал на данную студию, т.к сами тоже проживает нм правом берегу в 5 мин езды. Ходили сначала в группу до 3 лет, ребёнку все нравилось: занятия интересные, танцы, лепка. Хорошая игровая в студии. Но когда ребёнок подрос начали ходить в группу постарше и вот тут началось самое интересное: как таковой группы 3-4 как указано её нет. С детьми 3 лет занимаются также и те кому больше 5. Петагог даёт одинаковые задания))), причём некоторые обсуждают коллективно с детьми разного возраста. Вообщем главное провести 40 мин,а что то дать детям это уже на 2 плане. Соответственно это нас не устроило и решили позаниматься индивидуально с нейропсихологом. Пройдя диагностику и несколько занятий, столкнулись с алчностью владелицы студии Елены. Оказывается нужно вносить предоплату за следующее занятие, т.е все риски перекладываются на родителей, даже если ваш ребёнок заболел или случился форс мажор.Аргументировали это все правилами студии (сколько водили в разные студии старшего ребёнка, такое вообще видели впервые) . Когда мы попросили составить договор, то нам тут же позвонили и сказали, что наше место занято, т.к кто то вперёд нас внёс предоплату за след.занятие. Вот вам и отношение к детям, а точнее им наплевать на детей, в приоритете только своя выручка. Поэтому настоятельно рекомендую обходить это место стороной,если вам не безразлично отношение к вашему ребёнку
RemontOff
Липецк · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2023
Это вообще разве ТЦ?)))) Савдеповский магазин, даже не знаю, кто вообще сюда ещё ходит
Ривьера
Липецк · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Были проездом в Липецке. Выбирали ТЦ по отзывам, выбор пал на Ривьеру. Честно сказать ожидали большего. Есть пару более менее магазинов, остальное все полная ерунда. Сам интерьер ТЦ нормальный, подъезд удобный. Если кто хочет пошопиться, то вам точно не сюда, не тратьте время зря
Место Шашлык и Хаш
Елец · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Попал в это место случайно. Сломались на трассе, эвакуатор привёз в сервис рядом с этим кафе. Брали там блины с творогом, сырники-не самые плохие, а вот люля это ужас. Варш на люля тот же что и для котлет видимо, один хлеб))). Поэтому решать каждому самим, но я бы не рекомендовал данное место
Хмельной король
Калуга · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Даже не знал что такие цены в городе ещё существуют))). Сидели в компании коллег, пиво не плохого качества, но закуски к пиву оставляют желать лучшего,с этим вопросом заведению точно нужно поработать. Брали рульку свиную, всю её не осилил, размер большой и всего 500р. Место посидеть попить пиво под футбольный матч-самое то