Анастасия Белая
4
Анастасия Белая
0
подписчиков
2
подписки
14,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Ноутбук плюс +
Ростов-на-Дону · Компьютерный магазин
Сохранить
Март 2026
Хорошее место, купили ноутбук. Далее ребята помогли откатить винду до 10 и устранить неполадки драйвера. Всегда на связи и помогут
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Сервис на высоте 🤌🏻 До безумия всё вкусно. Это тот случай, когда что не закажешь, всё будет вкусное Спасибо большое официанту Мадине ❤️❤️‍🔥
Влада Веддинг
Ростов-на-Дону · Организация мероприятий
Сохранить
Ноябрь 2025
Если бы можно было повторить свадьбу, то я бы 100 раз повторила Девочки просто волшебницы. Всё прошло максимально гладко и на высшем уровне. 24/7 на связи, круто подобрали команду. Таня вообще отдельная любовь. Всем искреннее рекомендую ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Soho Grand Hotel
Азов · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отмечали свадьбу в банкетном зале на крыше отеля. В подарок дали номер. Дарёному коню в зубы не смотрят, но номер холодный. Терморегуляция номера не работает, номера грязные и давно не видели ремонта Что касаемо банкетного зала, он также давно не видел. Купол моется только 2 раза год поэтому имейте в виду У кухне претензий нет, всё вкусно. На этом плюсы заканчиваются Минусы: официанты как сонные мухи, вечно нужно было просить и напоминать, что необходимо долить алкоголь. После просьб ждали по 10-15 минут. Запрос принесли водку и сок восприняли, как смешать вместе и принести. В качестве нашей лояльности оставили официантам на чай 6к, как оказалось потом зря Излишек алкоголя проконтролировали наши организаторы и мы сразу ночью после мероприятия забрали. Соков и воды (150 бутылок по 0,5л) нам не выдали После выселения нам на ресепшен сообщили, что нужно всё забрать, но банкетный менеджер сказала, что это не наше Пообщавшись с гостями мы поняли, что гостям воды обычной не досталось и назрел вопрос: куда делось 150 бутылок воды Через 4 дня после мероприятия я сваталась с банкетным менеджером и нам сообщили, что перепутали и наши остатки напитков ждут нас, ПРОШЛО 4 ДНЯ И НИКТО НЕ СООБЩИЛ, ЧТО ЕСТЬ ПРИЛИЧНЫЙ ИЗЛИШЕК И ЕГО НУЖНО ЗАБРАТЬ. По итогу после разбирательств забрали воду и кучу соков + колы Во время мероприятия гости за доп.плату заказали 2 кружки кофе и сразу официанту дали 1к и попросили сдачу. Никто сдачу не принёс, далее заказали ещё кружку кофе и сказали, что в счёт сдачи Принесли чек на 750 рублей, 1000 рублей давали официантам. Сдачу в 250 рублей гости так и не увидели Искренне рекомендую не связываться с ними или полностью контролировать всё, чтобы не остаться обманутыми
A-Copy
Ростов-на-Дону · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Прозвонила заранее, ответили, что по данному адресу работает печать. Пришла по итогу принтер сломан. Заказ на 68 фото взяли, предупредили, что из-за принтера будут резать в ручную и ожидание дольше. Никто не предупредил, что качество печати будет отвратительным. Фото гнутые, все фото в полоску и блёклые Фотографии полетели в мусорку т.к они низкого качества Фото забирал муж перед закрытие и на месте не посмотрел. Очень жаль, что перед отдачей фотографии вы не можете проверить качество и оказать услугу достойно