Валентина А.
2
Валентина А.
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Вчера отмечали моё др в этом ресторане. Посещение ресторана оставило незабываемые впечатления! Интерьер уютный и стильный, атмосфера располагает к приятному отдыху и общению. Сервис на высоте: персонал внимателен, особенно наша Алина, вежлива и готова оперативно решить любые пожелания гостей. Принесла раскраску и карандаши ✏️ для ребёнка. Вазу для цветов. Кухня впечатлила разнообразием блюд и высоким качеством приготовления, хочется всё попробовать. Первые блюда приносят для детей, это очень важно и приятно. Алина уточнила, какой степени прожарки мясо 🥩 для старшего внука. Особое внимание заслуживает свежесть продуктов и уникальные вкусовые сочетания. Приятный сюрприз был в конце вечера, торт 🎂 со свечами. 🎉 Кстати в день рождения скидка 20%, при наличии карточки. 😊 Очень приятный бонус. Этот ресторан становится, нашим любимым, не первое день рождения отмечали здесь . Обязательно вернемся сюда снова и рекомендуем этот ресторан всем.