Наталья Иващенко
9
Наталья Иващенко
1
подписчик
0
подписок
316,9к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Мой Auto
посёлок Битца · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительный персонал, особенно новый администратор «который решил наводить порядок» грязно. Шиномонтажник с голым животом спит в подсобке с открытой дверью, зрелище так себе. Есть пару мойщиков которые моют более менее нормально. Больше не вернемся пока не сменят админа. А так ждём открытия в 6-ом доме. Лучше будем там мыться.
Парикмахерская
посёлок Битца · Парикмахерская
Сохранить
Март 2024
Была на днях в парикмахерской у мастера Лиана. Очень приятная женщина, а главное мастер своего дела. Сделала мне мелирование за 2,5 часа. Я довольна результатом. А самое главное скоростью работы мастера и человеческими расценками. Приходите не пожалеете.
Море & Мясо
посёлок Битца · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Большой ассортимент рыбы.
Скороешкино
посёлок Битца · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Один раз заходила, не понравилось. Бутерброд сухой и не вкусный. Больше не зайду
ВкусВилл
посёлок Битца · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Все есть, рядом с домом.
Сачак
посёлок Битца · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Не понятное заведение. Даже страшно зайти.
Пена Дым
посёлок Битца · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2024
Большой ассортимент пива, хороший магазин
Очаг
посёлок Битца · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин, всегда есть горячие лепешки. Лепешки очень вкусные. Хорошие овощи и фрукты (вкусные) Мясо беру постоянно, тоже все хорошее. Персонал отличный, приветливый. Дверку откроют, чтоб пройти с коляской. Рекомендую.
Ермолино
посёлок Битца · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Вкусно, не все конечно. Заморозку кушать не возможно. Но колбасы, сладости, и блины лакомка это мое самое любимое. Брала несколько раз разные пельмени ужасные (соленые, фарш отвратительный) голубцы тоже не вкусные. Очень вкусный бисквитный тортик шоколадный.
Всё для Крохи
Москва · Автокресла
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин, большой ассортимент. Есть что выбрать. Приветливый и вежливый персонал. Рекомендую данный магазин