Настасья
6
Настасья
0
подписчиков
0
подписок
262,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Phonebox
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Написано что работает, но закрыто, на звонки не отвечают.
Доктор Столетов
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Нет нормального лекарства, только оздоровительные препараты.
Сувениры
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Июнь 2025
Формат магазина 2 берешь 3 в подарок, очень выгодно
Мука
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Редко заходим в это заведение, неделю назад в мини-пицце попался человеческий волос. Вчера купила самсу сыну, так мясо там было в середине вообще сырое. Не советую данное заведение.
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
По полуфабрикатам магазин просто супер, пельмешка на любой вкус есть, блинчики фаршированные, мини пиццы сын просто обожает, впуская колбаска и просто разнообразие вкусняшек, и главное все хорошего качества и на вкус просто супер. Продавцы адекватные, все подскажут и помогут, все молодцы. 🥰
Зооцентр
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2024
Всегда беру корм коту и собаке, один раз (давно) продавец нахамила мне, и я какое то время туда не ходила, но опять вернулась так как он близко к дому, больше грубо не разговаривали. Так все нормально, в ассортименте есть все необходимое, и большое разнообразие. Коту нравится и свой корм и собачий, а собака свой ест а кошачий просто обожает. Берём Роял Канин. Магазину хороших продаж, покупателям приятных покупок.❤️
Градусы
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
О, часто туда хожу, за мороженным и печеньками, сыну очень нравятся всякие детские вкусняшки. Для себя и вино и пиво можно найти, продавцы отзывчивые готовые помочь в выборе, на кассе очень вежливые.
Ёбидоёби
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Доставка была во время к указанному времени, есть суши в подарок, (но когда оыормила кже и оплатила, у меня скидка на день рождение была, и рубля не хватило до подарка, не заметила) но скидка и так вышла. Удобно оплачивать при получении картой (можно и наличными). Суши очень вкусные, по цене доступнее чем у других. Нам все понравилось, будем в следующий раз сдесь заказывать.
Crop&Drop
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Август 2023
Хороший салон, светло, просторно, много живых растений, администратор вежливая, предложила кофе. Подстригала мастер Кристина Гвазба, очень понравилось, сделала укладку шикарную. Спасибо большое))