Ксения
4
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1000 Мелочей
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Купили бассейн за 2305р, приехали на дачу, накачали, набрали воду в него. Нижний ярус оказался с дырой, сливать столько воды не стали, сняла видео и приехали в магазин, показали, надеялась на какую-то компенсацию. Хозяин магазина оценил данный брак в 300р.
Обнял
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличное место, персонал замечательный, особенно бар🔥
Столовая
посёлок городского типа Джубга · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Было бы ноль, поставила бы ноль, обвешивают. Выход порции в гр. не говорят, остатки оставались в лотке, просили две порции с собой в контейнер, выложили как есть, хотя там прям на дне было. Цена завышена в 3 раза, вчетвером ели пустые макароны с котлетой за 1600р👍🏼
Харчевня Жасмин
станица Октябрьская · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Место огонь, уютно, на столе соусы, соль, перец, халапенью в баночке. Еда вкусная, компот офигенный, взяли даже с собой в дорогу литр. Заказывали куриную лапшу, харчо, и 2 порции макарон с котлетой и отбивной, плюс салат и 4 стакана компота, вышло всего 1050р. Литр компота с собой вышло 250р👍🏼👍🏼👍🏼
О'кей
Нижний Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2025
Ужасная парковка: ошмётки шин, гразь, чернота на асфальте. Всё потому что руководство позволяет устраивать там "картинг". Неприятно приезжать сюда и идти по резиновым кускам на дорогах. Шлагбаумы стоят только для того, чтобы работники ГАЗа не парковались, не самая большая беда данного ТЦ. По вечерам и на всю ночь мы слышим звуки этого самого "картинга", спать невозможно. Писали администрации, им все равно на жителей района и покупателей.
Шеф Пепперолли
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2023
Заказ сделали в 17:45, привезли его в 20:10. Бургеры конечно же остыли и потекли, картошка уже не вкусная, спустя столько времени ожидания. Настроение вечера испорчено. Звонила с периодичностью в 20 минут и каждый раз ответ "курьер едет, будет в течении 5 минут". Тут ситуацию не спасет даже придложеная скидка 10%
Областная стоматологическая поликлиника, Автозаводский филиал № 2, детское отделение
Нижний Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2022
Были с дочкой у Суховой ЛВ, замечательный специалист, зуб оказался сложным, лечение потребовалось в 3 раза. Сейчас зуб не беспокоит, удалось спасти. Лечит аккуратно, доброжелательная и в целом всегда на позитивных нотах идёт прием, приятно к ней приходить)